За вашими детьми тоже водится эта вредная черта? В рабочие дни - не добудиться, спит как убитая, так что иногда даже приходится заносить в ванную бездыханное тело на руках)) А вот в выходной лень, по закону подлости, просыпается ни свет ни заря, часиков так в 7. Мне кажется, у них, у детей, эта встроенная опция с самого рождения.
Мама, хватит дрыхнуть!
Вставай вставай вставай!
Но я так просто не сдаюсь, ничто и никто не вытащит меня из теплой постели в такую рань)
Нужно срочно что-то придумать, дать какое-то задание, а точно! отправляю ее умываться и чистить зубы. Как минимум 5 минут я ее не услышу, потому что знаю, как она любит это дело. К тому же у нее сегодня новая зубная паста
Асепта, отправляю протестировать.
Сначала запускает в тюбик язык, зависает. Пробует на вкус. Паста ей очень нравится)
На вид, тоже ничего:
И тюбик с пони, это главное!
чистит долго-долго:
Пару месцев назад побывали у зубного, у Алисы оказался полный рот дырок! Хотя казалось бы, откуда? Сладкого Алиса практически не ест, зубы чистит регулярно.. видимо наследственность( В общем, после долгого и безумно дорогого лечения, решили чистить с утроенным рвением:
После водных процедур, ребенок сжалился над мамой и пошел заниматься своими делами:
За этим занятием, Алиса забывает обо всем, даже о том, что мать-ехидна все еще не покормила ее завтраком!
Но я уже встала и готовлю, а Алиса решила продолжить творческое утро:
Ваши дети дают вам поспать в выходные?) Чем занимаете их?
А зубки любят чистить?)