В этот день 5 лет назад, 4 года назад и 2 года назад

Aug 06, 2022 18:01



Я тут пробежалась по своим записям в анонсе и сколько же дней за разные годы они успели охватить. Взять хотя бы воскресную запись о милой собачке, которую я приведу ниже. Действительно выходные ассоциируются с чем-то ленивым. Годы сменяются один за другим, а этот тезис остаётся справедливым, как и то, что наши любимцы не перестают умилять всех окружающих, когда они оказываются в каком-то общественном месте. Ещё не устарел вопрос о том можно ли погладить собачку и так далее.

Этот пост был опубликован 5 лет назад!

Четыре года назад я вам рассказывала про утро и про жару. Сейчас вечер, но жара есть, завтра, правда, обещают грозы, но сегодня уверенно держится +30 или даже больше, а пока понедельник ещё не совсем скоро.

Этот пост был опубликован 4 года назад!

Два года назад я отмечала как же хорошо показано ожидание весточек в кино, действительно, это так и есть. Порой, бывает, смотришь или читаешь что-то и словно ждёшь заветного листка со строчками вместе с героиней или героем. Кстати, о книгах, на днях увидела надпись и запечатлела ее, делюсь фотокарточкой с вами в начале поста.

Этот пост был опубликован 2 года назад!

А как проходит ваша суббота?

общество, литература, кино, #этотденьвблоге, питомцы

Previous post Next post
Up