Летний пост

Jun 27, 2020 12:11



Задумалась, а какой был бы пост, если посвятить его лету. Сразу подумала, что там было бы много тёплых фотографий за которыми бы стояли километры прогулок.
Прошлым летом и ранее я часто видела, что многие выкладывают сколько шагов прошли за день, благо современные гаджеты позволяют все подробно рассчитать. В другие времена года такие подсчеты встретишь не часто. Получается, что помимо летних фото, указание сколько было пройдено тоже может являться частью летнего поста для того, чтобы показать какой он летний, ведь погода располагала к долгим летним прогулкам. Ещё в этом посте могут быть и закаты и рассветы, да и сам день, когда небо яркое, светит солнце и освещает изумрудную листву.



Во всю цветут цветы, радуясь погоде и своим зрителям. На этих фото есть место легкому ветерку, который приятно охлаждает и какому-то водоёму иди фонтану с солнечной рябью или хрустальными струями воды. Да и вообще, можно сказать проще, что глядя на этот самый летний пост никогда не возникнет вопроса какое сейчас время года.
Летние посты особенные и когда их перечитываешь или пересматриваешь невольно вспоминаешь как оно было тогда и от них веет каким-то теплом.
Особенная пора-лето!

Какие у вас планы на этот летний день?

Общество

Previous post Next post
Up