Jan 27, 2013 15:40
Поехали мы значит в ikea, за очень важной кроваткой и еще парочкой важных вещей и штук. Пробыли там 8 часов, накупили важных вещей, аж две машины, приехали домой уставшие, довольные. захламили коробками всю квартиру, и еще немного квартиру родителей. Счастливые делаем ремонт, из дня в день спотыкаемся об коробки, переставляем их с места на место, итак три дня. Сегодня, стою на стремянке навожу порядок в гардеробной, опять же крайне довольная тем, что вот вот ремонт закончится, дома будет еще краше, поставим новую мебель, а там уж и до весны рукой подать, вот прям радостная музыку такую чудную слушаю, подпеваю, и тут мой любимый муж говорит: Машуня, а где кроватка!?
Так!!!!
И снова стали переставлять коробки с места на место, искать ту самую кроватку из за которой отправились в Екатеринбург, чеки проверять, все есть: пледы, кресла, стулья барыне, шкафчики, столики, полочки и да же шкура овечья о которой Алиса так мечтала, все есть, а нужной кроватки нет. Чорт!!!
И тут Земфира категорично запела: Без шансов, без вариантов...
Тут то я бесповоротно осознала, кроватки нет, и ехать моему любимому брату навещать сестру как можно скорей, и по пути ему очень нужно заехать в ikea! Десять тысяч раз Чорт!
И лишь Машка Г. сейчас наверное читает, смеяться и готовится написать: Ну это еще одно происшествие которое поможет тебе возрадоваться на все 10000000000!!!
Маша, на это я рассчитываю ))))