Иконы стилия, или если подумать, то соответствовать моменту приортетно в этом деле

Nov 24, 2012 16:05

Что объединяет Люси Ли Фрибуш / Сандра Баллок, Мисс Конгинеальность/, Ирину Шейк и Наталью Переверзеву?

Когда несколько недель назад я прочитала одну и ту же статью в нескольких воскресных номерах ведущих испанских газетных изданий о Ирине Шейк, то возникали только 2а вопроса:
Что она несет?
Кто ее пресс-секретарь?
Интервью было дано одному из немецких изданий, в предверии выхода нового проекта, перенятой эстафетной палочке, по тематике Топ-модель по-американски, но поскольку такие перлы от русских, предназначены однозначно повеселить ожидающую нон-стресс инфорамции в Воскресенье за утренним круассаном и чашечкой горячего кофе европейскую публику, то информация повисла в странного цвета облаке и доступ был открыт всем желающим.
О проекте было поведано вскользь, где выставленно в авангард интервьевером было что-то о ее успешной работе в Европе и 2х обязательных условиях, которые поставила Ирина перед руководителями проекта,
Все снимается в Париже
Упоминание о ее связи с Криштиану Рональду запрешено
Дужки бровей изогнулись коромыслом и медлено, но уверено поползли вверх по лбу. По-русски в Париже, чтобы не ассоциировали с чем то немытым и зачесанным, так как все плохо и светлого, духовного, эстетически обогащающего для души в России уже для Мадмуазель Шейк давно нет и не было?
Ирина известна не как топ-модель с cat walk, а как модель элегантного нижнего белья, в средней нише ценового сегмента рынка. Одним из последних проектов с ее участием стала Рекламная Кампания милой и очень доступной по ценовому диапазону марки нижнего белья Intimissimi. Говорить о достижении Олимпа в модельном бизнесе, без участия в показах Victoria´s Secret ни одной модели не представляется взможным. Компания закончилась, контракт не продлили. Но сотрудничество с Испанской Компанией, производящей недорогую обувь в Китайе успешно продолжается.
Этот контракт стал возможен только благодаря альянсу Рональдо/Шейк, поскольку все что кружится вокруг второй официальной религии страны- футбола и полу-богов футболистов, автоматически превращается в центр общественного внимания.
Далее, мадмуазель Шейк поведала о том, что ее, как и всем росиянам претит быть неприлично богатой. Ошибка, секс, религия, деньги не те темы для светской беседы и обощать очень некрасиво, этому ее еще наверное не обучили. Далее последовало что-то с гордо поднятой головой и излишним вытягиванием ее лебяжей шей на тему ее бизнес деятельности. Мадмуазель Ирина занимается недвижимостью, в голове пронеслось и когда же у нее есть время на изучение планов застройки и идейного вдохновления команды интерьористов и ландшафтных дизанейров… Напрасно мысли забегали настолько вперед, мадмуазель попутала сдачу квартир в наем и получение дивидентов в виде ренты за жилье с Бизнесом. И снова пошло обобщение, между строк читалось, а что так все делают и я пришла могу. Да, блестнула умом, наверное еще и романтично потрогала прядку волос над натруженным лбом, томно посмотрела в глаза интервьюверу, да, хо-ро-ша, подумала она про себя, да, хо-ро-ша и не более того, подумал наверное интервьювер.
Соответствует ли мадмуазель Ирина, статусу новой иконы стиля, не думая о том, что тема национальной гордости, быть в чем то примером для будущего поколения российских девочек, это неотъемлиамя часть образа оставляющей отпечаток своего присутствия в вечности женщины? Подумайте и вспомните о Водяновой.
Какой замечательный фильм Мисс Конгениальность, где гениальная актриса Сандра Баллок, перевоплащается в претендентку на звание Мисс Америка, в конкурсе красоты. Именно эта ассоциация образа возникла при прочтении части спича Натальи Переверзевой.
По сценарию, активная социальная позиция Сандры, как девушки-полицейского и специальное задание в параллельном Мире Красоты задача не из легких, на то они и гениальные сценаристы, чтобы привлечь наше внимание к разворачивающимся действиям на экране от начала до конца киноленты. Возникает вопрос, Сандра была по работе на Конкурсе Красоты, а Наталью Переверзеву туда с какой целью отправили, или какая у нее основная работа? Руссо-туристо и облико морале уже никому не интересны, скажите Вы.
Позвольте с Вами не согласиться. Так как в претендентке от страны, есть то, что делает ее достойной, лучшей для представления нации, Великой нации в конкретный момент, на конкретном мероприятии. Победа представительницы нации привнесла бы оживление, подъем духа в Великой стране, так как это действительно огромная честь и для самой претендентки и для ее страны, но в данном конкретном случае, девушке выставили конкретные личные приоритеты и поползновение возбудить ажиотаж, достигло своей цели.
Можете ли Вы себе представить, что претендентка Франции, Японии, Италии или упаси Господи, Америки, позволит себе такое переключение внимания на свою персону? Я не могу, так как попрать свою страну, а затем стать на определенный короткий период ее символом, не только не логично, но и стильно в этом ничего нет.

О чем мы это сегодня с Вами милые баряшни? Ах, да, о соответствии моменту . Не сутультесь, выправьте спинку, все начинается с малого, с хороших манер.

а если немножко подумать

Previous post Next post
Up