Флоренский на Соловках

Aug 05, 2018 17:51

Маленький отрывок отсюда: https://pochta-polevaya.livejournal.com/713771.html

"В 1930 году здесь, в постройках, прилегавших к келейному корпусу, располагалась подотчетная СЛОНу Лаборатория Йодпрома, где с еще двумя учеными о. Павел трудился над методиками добычи йода и агар-агара из ( Read more... )

история с географией, проклятое прошлое, наши новомученики

Leave a comment

pochta_polevaya August 7 2018, 23:26:28 UTC
Покопалась в настройках, м.б. отключение кириллических сервисов поможет. У Вас базовый аккаунт, а у меня улучшенный, только все это уравняли ныне.
А попробуйте в фб...
Дискуссий там интересных (таких, какие некогда были в жж) там нет. Там давно левые с правыми разошлись по своим полянам и пишут друг другу комплиментарные отклики. Ну иногда кто-то начнет сводить старые счеты...
Если случится интересная дискуссия (ну вдруг!) - откуда ни возьмись появится такой комментатор, как выше, и бросит какой-нить провокационный лозунг. Вы начнете с ним разумно разговаривать, тут придут его дружбаны. Вы начнете нервничать банить их Но попробуйте, там есть архимандрит Мелхиседек - постоянно постит себя (т.е. службы) в прямой трансляции. Из священников я читаю там о.Владимира Вигилянского и , увы, отосланного за штат о. Виктора Пасечнюка.
о.Петра Мещеринова удалила из френдов с недоумением, не ожидала от него таких "па".
Если не хотите разочаровываться - то и не стоит. )
Я читаю только своих поэтов и любимых бардов. Но сил не хватает совсем.
Уже отравлена безсетевой жизнью, хлебнув ее в течении 10 дней нашего путешествия.

Reply


Leave a comment

Up