По мотивам поста в онкобуднях: "Что за зверь меня пугает..."
Sep 10, 2015 17:39
Оригинал взят у pipiyana в Что за зверь меня пугает... На руке что-то вроде микрогематом, вся рука усыпана (та что со стороны удаленных лимфоузлов). Еще с утра не было, предполагаю, что могла ее слегка прижать собой к стене, минут 5 сидела в неудобной позе. [Spoiler (click to open)]Сама рука продолжает отекать, периодически горячая и красная. Была показана 2-м разным хирургам трижды и гемостазиологу. Правда, показывала я когда этих синячков было штук 5 и побледней. Что это они не знают. По узи руки тромбоза нет, только отек. Не рожа, температуры нет и не было, т-т-т. Срочно попасть могу только к терапевту, а она, сами понимаете, поможет еще меньше, чем они. К онкологу в понедельник (но онколог во-первых районный, во-вторых, к понедельнику все это побледнеет). Под катом фото, чтоб не пугать всех. Фото на солнце, в реале она вся ярко-пятнистая.
Что это может быть и кому это еще можно показать? Хотела на лимфодренаж, но если у меня такая ерунда от давления творится, то как-то страшновато. Хирурги оба против лимфодренажа в любом виде. Одна говорит, что с онкологией нельзя (а за на фига он мне без онкологии нужен был бы?), второй что у нас никто его делать не умеет (а он вообще лимфолог).
А так у меня вроде все нормально, т-т-т, хотя продолжаю падать и страдаю головокружениями. Отметила 6-летие дочки. :) Вот схожу в понедельник к онкологу и отпишусь. Хороше вам погоды и непокобелимого здоровья! :)
версии врачей были от укусов комаров, мух и прочих кровопийц до опять же укусов микроскопических клещей, живущих в тополином пухе (дело было в июне). Дерматологом было прописано мазание два раза в день Циндолом (типа детской болтушки), что ни фига не помогло. Больше месяца у меня прогрессировала эта зараза, потом как-то сама и исчезла. Вот так это было:
зеленкой мазала одно и то же место, как говорится, ради эксперимента))