Размышления о спасении мира

Jan 08, 2020 16:00

Надысь пришли известия о гибели очень красивого мужчины-мечты всех кухарок некого иранского енарала, да не простого, а типа второго человека по влиянию в государстве и ва-аще. Так-то мой жизненный опыт подсказывает, что влияние таких деятелей основывается на банальном страхе, а не на политических достижениях, ну да иранцам виднее. Второй - так второй.

Погиб сей доблестный воин в результате попадания НЛО неопознанной летающей дуры, внезапно поразившей его автомобиль. Само по себе такое бывает, что неопознанные дуры летают, енарал сам, поди, не брезговал запусками подобных тарелочек. Ну вот и ему прилетело, что же теперь, не в первый раз, да и не в последний.

Настораживает другое. В мире давно есть Главный по тарелочкам. Когда случается такая петрушка, все же знают, кто виноват. В правильных журналах готовы правильные обложки и карикатуры, правильные люди находятся на низком старте, ожидая выхода с правильными значками "Же сюи Сулеймани", всё же привычно, прилично и пристойно. И вдруг этот недоумок уважаемый президент внезапно пишет в твиттере, что это он, дескать, приказал послать ту неопознанную дуру. Ну вот зачем? Кто его за язык-то руки-то тянул? Мир же в шоке от подобного нарушения традиции. Теперь на рынках наблюдаются элементы паники, политики судорожно бряцают погремушками разными железками, имитируя желание повоевать, политологи потеют от усердия в поддержке имитаторов, енаралы, временно сумевшие увернуться от неопознанных дур, раздают интервью, а правильные журналы и такие же люди отодвинуты в сторону вместе с макетами обложек, карикатур и значков. Вот что значит один неосторожный пост в богопротивном твиттере!

Надо спасать планету. Кто, если не мы же сюи я?

Как дипломированная кухарка

1. Заявить, что страница недоумка уважаемого президента была взломана русскими хакерами известно кем.
2. Заявить, что за пуск НЛО ответственен Главный по тарелочкам известно кто, в чём нет никаких сомнений.
3. Твиттер запретить обвалить на неопределённый срок, недоумку уважаемому президенту поставить на вид и посоветовать держать язык руки на привязи.
4. Пункт 3 засекретить, чтобы известно кто не отвертелся.
5. Дать отмашку правильным журналам и таким же людям, а енаралам послать неопознанных дур дать кляпы с приказом вставить.
6. По исполнении пп. 1-5 заявить о произошедшем недоразумении, спровоцированном известно кем, сделать вид, что ничего такого не было, сесть за стол переговоров и обсудить совместные американо-иранские (вариант: ирано-американские) санкции против известно кого.
6.1. (дополнительный) Агента 007 Грету послать нах в Австралию через Ормузский пролив на вёсельной лодке. Кто-то же должен на месте потушить то, что загорелось.
7. Впредь при любых нестроениях не допускать самодеятельности, а следовать традиции.

Традиции на то и существуют, чтобы их соблюдать, а не выё выпендриваться.

помощь погорельцам, пушной зверёк, простые рецепты

Previous post Next post
Up