Инда взопрели озимые конопли,

Mar 25, 2019 19:15

рассупонился наш губернатор и обьявил голосование за легализацию марихуаны... трех голосов не хватило "за", дык, он голосование перенес на позже , когда укуренный кворум будет достигнут.

А навстречу укуренным рассупонился похлеще мэр города-героя Нюарка: а выдать всем поголовно жителям сего поселения по 400 тугриков гарантированного доходу ежегодно и безвозмездно!

И возрадовались несказанно все обитатели ( халява, сэр!!)

А вот наркодилеры не зают- в печали им быть или в радости, ибо, как рассказывал знакомый негр , у них уже , как лавке, кредит расписан, кому и сколько граммов можно выдать до вэлфера , чтоб 84 доллара на оплату субсидированной идиотами -налогоплательщиками предоставленной квартиры + свет/ газ , хлеб, соль спички...И вдруг такой облом- государство на угол выходит с конкуренцией...

Государство, как мы знаем, все равно прогорит , а вот в сторону Нюаркского аеропорта я теперь ездить буду очень осторожно, хорошо бы на танке..

Самолеты, опять таки, падают, как яблоки... Системы индусы небось программировали? Ну-ну... Нет ли у кого завалявшейся подлодки?

Cheers!
Previous post Next post
Up