Обо мне ... добро пожаловать или посторонним вход воспрещён! :)

Dec 12, 2025 14:29



Здравствуйте все, кто зашёл на мою страницу!

Раз вы уже здесь то, наверное, увидели мои заметки, фотографии, видео, а может комментарии в какой-либо из социальных сетей или вообще на просторах интернет, заинтересовались и решили немного больше узнать об авторе.

Ниже я немного расскажу о себе, чтобы вы знали, чьи тексты и комментарии читаете, а также чьи фотографии и видео смотрите. Ну, а в конце этой заметки, вы найдёте мои аккаунты во всех социальных сетях, где я присутствую.

Поэтому, если у вас ещё не пропало желание узнать обо мне, задать вопрос, покритиковать, а может и похвалить (доброе слово и кошке приятно) … добро пожаловать! :)



Для тех, кто не любит много букв, напишу вкратце о себе, буквально в одном предложении - жуткий лентяй, а в остальное время бизнесмен, кладоискатель, фотограф, рыбак, холостяк и многое другое! :)



Ну, а теперь более подробно:

Жуткий лентяй:
- О, это самый большой мой недостаток, который мне мешает в жизни, но и который не даёт мне пуститься во всякие безумства. Хотя я много раз убеждался, что лень у меня выборочная и когда мне действительно что-то нужно, я совсем даже не лентяй. :)

Бизнесмен:
- У меня уже много лет (в 2016 году будет 20 лет моей коммерческой деятельности) собственная небольшая компания. Компания действительно очень небольшая (и лень тому причиной) но, тем не менее, она позволяет мне распоряжаться своим временем по собственному усмотрению и не просиживать штаны в офисе. :)

Кладоискатель:
- Это одно из любимых моих хобби, которым я увлекаюсь с 2007 года. Хожу по полям и лесам с металлодетектором и ищу то, что люди потеряли десятки и сотни лет назад. Кладов или каких-либо ценных находок у меня не было (пока не было), что меня впрочем, нисколько не огорчает, так как копаю я не ради наживы, а ради удовольствия. :)





Фотограф:
- Это ещё одно и, наверное, основное моё хобби, так как куда бы я ни шёл, чем бы ни занимался, фотоаппарат или видеокамера всегда со мной. Фотографией и видеосъёмкой я занимаюсь не профессионально, я любитель самоучка, снимаю исключительно для себя.



Рыбак:
- Ну, это хобби, наверное, самое старое, так как рыбу я ловлю с детства. Ловлю летом, с недавнего времени и зимой, ловлю на удочку, на спиннинг, и вообще на всё, кроме запрещённых способов, но последние два года перешёл на ловлю нахлыстом.





Холостяк:
- Ну, тут всё понятно. Я более пятнадцать лет (с 2002) в разводе и что характерно, совершенно не стремлюсь снова напялить себе кольцо на палец и посадить жену на шею. Мне комфортно одному, тем более я неплохо готовлю и вообще в быту вполне автономен! Но при этом, женщин я очень люблю, ценю и уважаю. Очень люблю делать комплименты, флиртовать, ну-у-у и не только флиртовать. Так что, девушки и женщины осторожнее … автор блога на охоте. :)))

Что ещё?
Люблю природу! Много времени провожу в деревне, гуляю по лесам и полям, увлекаюсь лекарственными травами, собираю грибы.





Что ещё могу добавить:
- По политическим взглядам я монархист, а по вероисповеданию мне ближе католичество. Увлекаюсь историей средних веков, люблю читать толстые книжки, смотреть хорошие фильмы и сериалы. Нравится астрономия, интересуюсь мистикой, а раньше увлекался оккультными науками. С недавних пор немного мотоциклист и квадроциклист (примечание - это уже в прошлом). Спортом последние лет десять занимаюсь по настроению, а раньше несколько лет занимался восточными единоборствами, однако и сейчас стараюсь поддерживать себя в форме. Политикой особо не интересуюсь, однако к российской власти отношусь очень оппозиционно, так как проводимую ей внешнюю и внутреннюю политику я по большей части считаю ошибочной и не одобряю. Да и в патриотизме меня тоже сложно заподозрить, так как, по моему мнению, для возникновения этого чувства нужно испытывать гордость за свою страну, а гордиться то собственно и нечем! К детям я равнодушен, не люблю окрошку и ненавижу налоговую инспекцию. По характеру я вполне мирный, тактичный и даже довольно дружелюбный человек, умеющий находить общий язык с любыми оппонентами, любой национальности, вероисповедания и социального положения. Однако не люблю грубых, мало образованных и упёртых людей. :)

Теперь собственно о блоге:
- Пишу только своё! Всё, что написано в моём блоге, это описание произошедших со мной событий, мои мысли, мои впечатления, мои взгляды, на события, произошедшие со мной или затронувшие меня. По сути мой блог это дневник, в который я время от времени что-то записываю. В моём блоге нет, и не будет ретвитов чужих сообщений, нет копирования новостей СМИ, за исключением моих собственных комментариев на какие-либо события, происходящие в стране и мире. Так же, в моём блоге нет явной или скрытой рекламы, а все фотографии и видеозаписи (за редким исключением) сняты мной. За количеством читателей не гонюсь, в ТОП попасть не планирую, поэтому пишу не часто. Взаимофрендом не занимаюсь, поэтому не нужно мне присылать письма с просьбой о взаимной "дружбе", так как читаю и комментирую я только тех, кто мне интересен, кто пишет, так же как и я - своё и о себе. Если вы добавили меня в друзья, я обязательно зайду в ваш блог, почитаю, и если мне это близко, если мне понравилось, что вы пишите, то я без всякого "взаимофренда" отвечу взаимной "дружбой".

Всегда рад видеть в своём блоге интересных и приятных людей, поэтому добро пожаловать! :)

Вот собственно и всё (возможно в текст ещё буду вносить правки и добавления). Если у Вас есть какие-либо вопросы ко мне лично или по поводу моего блога, можете задавать их здесь или пишите мне в личку. :)

***

Помимо данного ЖЖ присутствую я и в других социальных сетях, так что если кому интересно, читайте, смотрите, присоединяйтесь! :)

Одноклассники
http://ok.ru/profile/575774611411
На данный момент, это главная и основная для меня социальная сеть, в которой я публикую свои заметки, фотографии и видео. В данной социальной сети самая большая, самая активная и отзывчивая аудитория, поэтому Одноклассникам я уделяю больше всего времени.

YouTube
https://www.youtube.com/user/DmitryMarchCat
Мои собственные видеоролики о прогулках в лес за грибами,видео о рыбалке, о раскопках с металлодетектором, видео с автомобильного регистратора и другие видеосъёмки. Снимаю не очень много, так как зачастую лень обрабатывать видео, поэтому несмотря на то, что моему каналу уже много лет, я не часто выкладываю новые материалы. Но с 2018 года планирую более серьезно взяться за свой канал, тем более, что почти полностью обновил свой парк видеотехники.

TikTok
https://vm.tiktok.com/ZSJWQ6PXf/
Мои короткие ролики, какие-то забавные моменты, которые попали в кадр, но которые не подходят для YouTube, так что можно сказать, в ТикТок у меня уникальный контент. :)

Instagram
http://instagram.com/dmitry_martovsky
Здесь только самые лучшие и/или интересные/важные мои фотографии (на мой взгляд конечно же) и только в квадратном формате.

Facebook
https://www.facebook.com/dmitry.martovsky.official
На этом аккаунте я так же, как в Одноклассниках и ЖЖ размещаю там свои фотоматериалы, пишу заметки, общаюсь с подписчиками. Присоединяйтесь! :)

VKontakte
http://m.vk.com/dmitrymartovskyofficial
В моём аккаунте во Вконтакте только репосты моих записей из других социальных сете и видео с YouTube канала. Эту социальную сеть я, честно говоря, не люблю, но кому удобнее, могут подписаться на меня там и получать уведомления о моих новых записях и видео.

Twitter
http://twitter.com/d_martovsky
В данном аккаунте репосты моих записей из ЖЖ и YouTube, а так же актуальные заметки, мысли и фото без обработки в формате "здесь и сейчас", но не часто там отмечаюсь.

Telegram
https://t.me/dmitrymartovsky
Этот канал планировался, как некий аналог Twitter, но пишу там довольно редко, так как просто забываю. :)

Яндекс.Дзен
https://zen.yandex.ru/id/5abb3c689d5cb3e9a7397bd4
Мой блог, так сказать "до кучи", в котором всё тоже самое, что и в остальных социальных сетях, только в формате Дзен.

World of Tanks
https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/103400636-Dmitry_Martovsky/
В танки я начал играть ещё в далёком в 2012 году, но так как я люблю не просто игровой процесс, а ещё и красивую картинку, то поиграл я в танки тогда не много, графика была на любителя. Несколько лет после этого я не играл, но в 2019 на январские праздники мне стало скучно, на глаза попалась какая-то реклама World of Tanks и я решил снова загрузить игру. К тому моменту пароль от своего профиля я уже забыл, поэтому зарегистрировался заново и сейчас играю третий год именно с этого аккаунта (пароль от старого аккаунта я потом всё же вспомнил, но не стал возвращаться, так как к тому моменту сыграл уже несколько тысяч боёв и забрасывать новый профиль не хотелось). Играю я не много, не каждый день, поэтому боёв мало, но учусь, стараюсь играть лучше. :) Мой ник в танках Dmitry_Martovsky

Внимание! Для тех, у кого есть желание ответить или прокомментировать мой собственный пост, хочу сказать следующее ...
1. Я не отвечаю на комментарии тех, у кого нет никаких записей в их своих собственных аккаунтах и пустой профиль, так как не имею желания вступать в диалог с ботами, тролями и теми, кто просто хочет выплеснуть свою агрессию и негатив (да, я всегда обязательно захожу в гости к тем, кто комментирует мои записи, прежде чем им ответить). Исключение делаю для адекватных комментаторов, так как понимаю, что не все писатели, а всё же есть и читатели.
2. Я не отвечаю на грубые и провокационные комментарии (можете не стараться меня зацепить, я в интернете очень давно, много о себе узнал нового за эти годы, поэтому вряд ли вы меня удивите, я лишь посмеюсь и вступать в перепалку со всяким быдлом не стану).
3. Если у ваш аккаунт в любой социальной сети похож на мой, если вы пишите о себе, своей жизни, не делаете перепостов, не размещаете рекламу, дайте о себе знать в комментариях, обязательно зайду, почитаю ... адекватным людям я всегда рад! :)

#лытдыбр, #дмитриймартовский, #обомне, , #dmitrymartovsky, #личное

Previous post
Up