Oct 21, 2015 20:17
Боги, как же мне все это остопиздело.
Вот ведешь, ты, допустим, аккаунт в Твиттере. Стараешься там, остроумно шутишь, постишь красивые и стильные картинки, пытаешься даже иной раз какими-то мыслями своими делиться, добрые советы давать.
Ожидание: 20 К фолловеров.
Реальность: о фолловеров. Зато за либеральной хуетой, типа авторитетными аналитегами и долбежками с претензией на эксклюзив ("я сосу у алигарха, а ты нет"), а также всякими фэндомщиками ебаными (ГП, Дирекшионеры и прочая поебота) фолловеры блядь просто как течные сучки за кобелями бегают.
Или вот еще ситуация. Пишешь ты, предположим, фанфик. Герои родные и любимые, выстраданные, можно сказать. Необычные. Ты всю ебучую душу вкладываешь в свое творчество, следишь, чтоб обоснуй был безупречен, чувства описываешь, экшен, изюминки блядь горстями.
Ожидание: 1 К читателей, куча отзывов и лайков.
Реальность: о нахуй читателей, отзывов и лайков. Зато недоавторки хуевые, пишушие о сьюхах с сисяндрами 10050 размера, в хуй не ставят миллионы свои почитателей. О Фикбуке, кстати, сказать хочется отдельно:
ебаные проклятые анимешницы, надрачивающие на фики про "омежек" - горите в аду нахуй, тупоголовое малолетнее пидорасье.
И в свете всего вышеизложенного хочется вопросить: а какого, собственно говоря, хуя все это происходит? Чего я блядь не понимаю?
Удачной дороги к Хель,
Сдохните ублюдки,
Творчество,
Размышления о сущем,
Самая чистая ненависть,
Тьма