Вот кто достоин править Россией вместо путинаanyhouserMay 16 2012, 22:46:54 UTC
К вниманию мыслящих, активных граждан, связывающих свою судьбу с судьбой собственной страны предлагается 3-х часовой семинар и доклад подлинного государственника Юрия Болдырева по тематике присоединения России к ВТО и кругу вопросов затрагивающих экономическую политику крупного суверенного ресурсно-обеспеченного государства
( ... )
От системных условий присоединения России к ВТО напрямую зависят перспективы не только развития, но даже элементарного выживания целых отраслей российской промышленности, а значит, и экономической безопасности страны "Присоединение России к ВТО: торопиться не следовало" http://evrazia.org/article/1943
Инструменты могут быть разнымиatmospher_nMay 17 2012, 00:20:15 UTC
Цель при этом остаётся неизменной более 170 лет. Деньги и экономическая власть оказались более сильным инструментом чем политика в достижении этой цели. Мир под руководством ТНК неизбежно движется в новую общественную формацию, предсказанную К.Марксом. Единственное чего не мог предсказать К.Маркс это путь перехода и способ реализации. Как оказалось не важно с чего начинать - результат будет один. 1.Единая мировая валюта, объеденяет экономики разных государств. 2.Наднациональное политическое управление, как следствие единой мировой экономики 3.Наднациональное мировое правительство. 4.Нивелирование частных интересов и создание глобальной системы управление для закрытой общественной системы (и здесь мы узнаем СССР 40-50х годов, но в общепланетарном масштабе) ))
все так, кроме одного утвержденияmartinis09May 17 2012, 02:23:51 UTC
СССР 40-50х годов, при всей тяжести труда, ставило высшей целью благополучие всех членов общества, а не избранных, как к тому стремится глобальная олигархия, ведомая хабадом.
Да и уничтожения 92% населения планеты в СССР тоже никто не планировал. Поэтому давайте не будем мешать общество, где ставили на труд, с обществом, где берегут паразитов
Re: Инструменты могут быть разнымиarahna7May 17 2012, 11:07:34 UTC
Политэкономика ,однако(по martinis09).Невозможно управление без бабла и экономика без управления- связь неразрывная.Вопрос лишь в том,Кто у руля и чьи интересы он защищает?
Re: Инструменты могут быть разнымиatmospher_nMay 17 2012, 12:41:38 UTC
Именно. Вопрос о том, кто рулит, важен только в начале. то есть в тактическом смысле. В итоге мы неизбежно приходим к целям, которые ставили в СССР до 1952 года. К состоянию общества которые и описывал К.Маркс
Госпожа Четверикова грамотная дама, вон сколько написала. И что? Ведь даже ни одной фамилии из сегодняшней жизни.Конечно, правила игры не принято нарушать. А может пора уже нарушить! Вместо активных гражданских протестов нам предлагается скушать такие статьи и другую хрень, типа "чистопрудной".
Читаю, смотрю, слушаю и задаю себе вопросы. Зачем написано, с какой целью показывают, чего хотят излагающие, в чем их цель, на кого они работают и кому выгодно и т.д. Ответы получаются какие-то совсем хреновые:))
Comments 18
Reply
"Присоединение России к ВТО: торопиться не следовало"
http://evrazia.org/article/1943
Reply
Деньги и экономическая власть оказались более сильным инструментом чем политика в достижении этой цели.
Мир под руководством ТНК неизбежно движется в новую общественную формацию, предсказанную К.Марксом.
Единственное чего не мог предсказать К.Маркс это путь перехода и способ реализации. Как оказалось не важно с чего начинать - результат будет один.
1.Единая мировая валюта, объеденяет экономики разных государств.
2.Наднациональное политическое управление, как следствие единой мировой экономики
3.Наднациональное мировое правительство.
4.Нивелирование частных интересов и создание глобальной системы управление для закрытой общественной системы (и здесь мы узнаем СССР 40-50х годов, но в общепланетарном масштабе)
))
Reply
Да и уничтожения 92% населения планеты в СССР тоже никто не планировал. Поэтому давайте не будем мешать общество, где ставили на труд, с обществом, где берегут паразитов
Reply
Reply
Вопрос о том, кто рулит, важен только в начале. то есть в тактическом смысле.
В итоге мы неизбежно приходим к целям, которые ставили в СССР до 1952 года.
К состоянию общества которые и описывал К.Маркс
Reply
Ведь даже ни одной фамилии из сегодняшней жизни.Конечно, правила игры не принято нарушать. А может пора уже нарушить! Вместо активных гражданских протестов нам предлагается скушать такие статьи и другую хрень, типа "чистопрудной".
Reply
Reply
Ответы получаются какие-то совсем хреновые:))
Reply
ВТО, НАТО, НАНО, ГМО, ..., ЗЛО (всё, что кончается "О") = Г-НО!
.
"Вcтyплeниe Poccии в BTO oтлoжить нельзя" - Пyтин
.
Мир против ВТО (Отложить нельзя Вступить)
http://fanisovich.livejournal.com/698082.html
.
Reply
Срочно примите противопожарные меры и акты по защите лесов и поселений!
http://fanisovich.livejournal.com/700028.html
.
Политика как болезнь
http://fanisovich.livejournal.com/698808.html
.
Как мы можем реально помочь Сирии?
http://fanisovich.livejournal.com/700323.html
.
Держитесь, начинает "штормить"!
http://fanisovich.livejournal.com/700574.html
.
Reply
Leave a comment