Для подъёма рейтинга достаточно сказать Киселёву или Симоньян. А им - выпустить ролики с не важно каким содержанием, лишь бы там утверждалось, что всё это благодаря Путину. А иначе - будет хуже.
спасибо, я в порядкеmartinis09February 25 2018, 20:18:37 UTC
просто стало скучно "просто писать", поэтому перешел к делу - к примеру, в ПДС НПСР мы выдвинули 5 кандидатов, договорились о компромиссе с КПРФ, и в результате остался один Грудинин, которого мы сейчас и поддерживаем
А потом еще и владельцы ЖЖ стали козлить, поэтому, кроме 6 своих сайтов, в сети я преимущественно здесь - https://vk.com/martinis09
Re: спасибо, я в порядкеsprecher_24February 25 2018, 20:27:53 UTC
вы поддерживаете лживого латифундиста, галахического еврея Грудинина-Пищика?! не узнаю вас. результат будет плачевным и прогнозируемым. помогаете однозначному врагу в спайке с такой же продажной кпрф.
Re: спасибо, я в порядкеsprecher_24February 25 2018, 20:52:48 UTC
вы что, не знаете родословную того еврея, кого продвигаете на главу россии? или это общая отговорка для самоуспокоения? он по матери и по деду еврей, а остальную родню тщательно обходит в темах. если вы надеетесь на свою хитрость, которая может вам удастся среди евреев и кпрф, то это сильно бабка надвое сказала. во всяком случае, уже один только этот кошерный цирк-шапито с врагами вам репутации не добавит. кстати, тот же болдырев-словоблуд, при всех его красивых фразах и призывах, участвовал в создании ЦРУшного Яблока. У него вообще темная биография.
Re: спасибо, я в порядкеsprecher_24February 25 2018, 21:14:31 UTC
не надо впадать в агрессию, это не к месту и нет оснований. или вы уже оевреились? я тоже в курсе очень многих тем, происходящего и кто за кого голосовал при выдвижении. мне не нужно для этого сидеть в ЗАО а-ля совхозе, который сдает земли в аренду и получает откаты. вот когда всё начнет рушиться в эпопее с этим евреем, мы с вами еще обсудим кто и как недоглядел.
одно ясно совершенно точно, верить больше нельзя никому!
а если не знаешь что делать, то самое правильное ни делать ничего!
даже если грудинин просто петрушка для поднятия явки, то хер им а не явка!
если же трон действительно решили передать уму чести и совести нашей эпохи, то пусь оно сперва ответит за предательство своего самого читающего в мире. и за продажу голосов избирателей гражданином зю! в общем то, если покопаться, то преступлений против советского народа, у этой партноменклатуры, будет по более чем у вовы со товарищи, против уважаемых россиян. и это ни разу не ошибки прошлого, а уголовные преступления под самые тяжкие статьи!
Титов, Грудинин и Собчак не пришли на первые дебаты кандидатов в президенты Глава ЦИК РФ Элла Памфилова удивлена тем, что на первые дебаты явился только один кандидат в президенты, и призвала других активнее использовать отведенное им эфирное время. На заседании Центризбиркома в понедельник она рассказала, что разговаривала с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, который сообщил ей о том, что на первые дебаты на радио "пришел только он один, а другие кандидаты прислали своих доверенных лиц"... http://www.interfax.ru/russia/601471
этот типичный пищик изоврался весь уже, как слизняк. с самого начала. "народный герой" былинный, его держава так долго ждала из небытия. просто истосковалась по его турецкой клубнике и по 20 бездарным шагам в никуда (которые он сам только недавно узнал). очередной благодетель покажет гоям как надо родину любить
Давно не было вас слышно в ЖЖ. Всё ли в порядке?
Reply
А потом еще и владельцы ЖЖ стали козлить, поэтому, кроме 6 своих сайтов, в сети я преимущественно здесь - https://vk.com/martinis09
Reply
не узнаю вас.
результат будет плачевным и прогнозируемым.
помогаете однозначному врагу в спайке с такой же продажной кпрф.
Reply
( ... )
Reply
шизики и провокаторы не отстают
Reply
он по матери и по деду еврей, а остальную родню тщательно обходит в темах.
если вы надеетесь на свою хитрость, которая может вам удастся среди евреев и кпрф, то это сильно бабка надвое сказала.
во всяком случае, уже один только этот кошерный цирк-шапито с врагами вам репутации не добавит.
кстати, тот же болдырев-словоблуд, при всех его красивых фразах и призывах, участвовал в создании ЦРУшного Яблока. У него вообще темная биография.
грудинин по матери и деду еврей, 1мин 17сек
Reply
Reply
или вы уже оевреились?
я тоже в курсе очень многих тем, происходящего и кто за кого голосовал при выдвижении.
мне не нужно для этого сидеть в ЗАО а-ля совхозе, который сдает земли в аренду и получает откаты.
вот когда всё начнет рушиться в эпопее с этим евреем, мы с вами еще обсудим кто и как недоглядел.
Reply
Reply
( ... )
Reply
одно ясно совершенно точно, верить больше нельзя никому!
а если не знаешь что делать, то самое правильное ни делать ничего!
даже если грудинин просто петрушка для поднятия явки, то хер им а не явка!
если же трон действительно решили передать уму чести и совести нашей эпохи, то пусь оно сперва ответит за предательство своего самого читающего в мире. и за продажу голосов избирателей гражданином зю! в общем то, если покопаться, то преступлений против советского народа, у этой партноменклатуры, будет по более чем у вовы со товарищи, против уважаемых россиян. и это ни разу не ошибки прошлого, а уголовные преступления под самые тяжкие статьи!
Reply
( ... )
Reply
Reply
Глава ЦИК РФ Элла Памфилова удивлена тем, что на первые дебаты явился только один кандидат в президенты, и призвала других активнее использовать отведенное им эфирное время.
На заседании Центризбиркома в понедельник она рассказала, что разговаривала с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, который сообщил ей о том, что на первые дебаты на радио "пришел только он один, а другие кандидаты прислали своих доверенных лиц"... http://www.interfax.ru/russia/601471
Reply
но думаю мартинес сможет озвучить отмазку грудинина, так старательно, что перебивать будет жалко😂😂😂
Reply
"Инкогнито" из Белиза. Как Грудинин соврал, что не знает всех владельцев совхоза https://life.ru/t/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/1091889/inkoghnito_iz_bieliza_kak_ghrudinin_sovral_chto_nie_znaiet_vsiekh_vladieltsiev_sovkhoza
Reply
Leave a comment