Размышления у Александровской колонны на индикта 8: "День Провозглашения Республики".

Nov 21, 2016 18:52

Originally posted by sandra_rimskaya at Размышления у Александровской колонны на индикта 8: "День Провозглашения Республики".
01

Побывала сегодня у Александровской колонны и как всегда, в шоке: к колонне не подойти, цветы не положить.


Сначала одну ограду поставили, потом - вторую.

Александровская колонна - это государственный и религиозный символ Города и всего Государства Россия.

Символ хороший. Если государственный и религиозный символ Города и всего Государства Россия находится под арестом по личному желанию Матвиенко, то Россия под оккупацией. Оккупационные власти воюют до сих пор со всей захваченной Россией и в первую очередь с Основателями Государства Россия.

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

Запрет трофейному населению захваченной России оккупационные власти Петербурга объясняют своей неусыпной заботой об охране памятника от воров.

Да воры и так залезают и спиливают орлов, сколько им влезет. Как выяснилось, там нет ни охраны, ни видеонаблюдения.

Это сделано специально, чтобы трофейное население захваченной России не смело подойти к памятнику Священному Основателю Государства Россия: святому Архистратигу Михаилу Архангелу Первому Князю Царю Русу, бывшему Богу России: «Спасу», Отцу Русской Армии, Первому Главнокомандующему Русской Армии и её Создателю.

А то не дай бывший Бог России: "Спас", Небесный Хозяин, оккупантов из России попрут, с их однопартийной системой николаевских евреев-солдат старой красной (прусской) гвардии, героев французской революции, франко-прусской войны.

Святая церковь впереди Европы всей в своей духовной брани со святым Архистратигом Михаилом Архангелом, Творцом Мира, бывшим Богом России: «Спасом».

Подайте денег святой церкви на войну с Господом Богом нашим Спасом и Творцом Мира, Небесным Хозяином. Святой церкви захотелось испытать терпение Господа Бога и узрить Гнев Ангелов.

Так что, когда на верующих: славян евреев -христиан старой красной (прусской) гвардии обрушится Гнев Божий и Гнев Ангелов, поблагодарите святую церковь и всех верующих за оскорбление чувств Господа Бога нашего Спаса и Творца Мира, Небесного Хозяина.

Понеже наши верующие во главе со святой церковью предали Господа Бога нашего Спаса и Творца Мира, Небесного Хозяина. Посмотрите на два забора и тюремные замки на подходе к Александровской колонне. Это к тому, что делают верующие для того, чтобы Творец Мира уничтожил такой неудачный Мир славян евреев христиан правоверных и православных старой красной (прусской) гвардии, как профессиональных революционеров и безбожников.

Памятник Господу Богу нашему Спасу и Творцу Мира, Небесному Хозяину, прусские евреи-христиане красной армии сняли с Александровской колонны после своей французской революции и увезли в Одессу. Бывший Бог России: «Спас», Небесный Хозяин у прусских евреев-христиан в захваченной ими Одессе сейчас «Дюка» изображает. Творец Мира, Небесный Хозяин у прусских евреев-христиан стал изображать Основателя Одессы. Всю планету, весь Мир приравняли к трофейному городу Одесса.

Кто поставил на Александровской колонне вместо «Спаса» его дочь: Александру Римскую (Армейскую), Богородицу, Небесную Деву-Воительницу? Прусские евреи-христиане правоверные с православными нам не рассказывают: государственная тайна прусских евреев христиан правоверных и православных, старой красной (прусской) гвардии, солдат франко-прусской войны.

Меч «Аргумент» из рук Александры Армейской, Небесной Девы-Воительницы, Белой Королевы Ангелов и Архангелов, Царицы Небесной, прусские славяне евреи-христиане старой красной (прусской) гвардии украли и выдали его за «Чашу Грааля».

Ну, из такой «Чаши Грааля» (Аргумент) можно минут за пять напоить водой забвения всю армию евреев-христиан старой красной (прусской) гвардии, как правоверных, так и православных. Богородица у нас добрая, огня подкинет красной армии, ей не жалко.

И когда здесь будут гореть небо и земля, вспомните вот эти два забора и как выделывались тут прусские: славяне евреи христиане старой красной (прусской) гвардии перед Александровской колонной: государственным и религиозным символом Города и всего Государства России. Перед лицом Господа Бога и Богородицы, Небесной Девы-Воительницы.
Боги как негры, «бывшими» не бывают.

А Александра и без Оружия опасна: Генералиссимус Вооруженных Сил Небесных, Белая Королева Ангелов и Архангелов, Царица Небесная.

Она войскам приказы отдает.

А то привыкли с женщиной с ребёнком на руках воевать, красноеврейцы наши, пруссияне без погон и документов, всей красной армией николаевских евреев-солдат старой красной (прусской) гвардии.

Здесь не та Женщина с ребёнком на руках. Прусские славяне-красноеврейцы не смогли правильно прочитать символику с картин Богородицы, Небесной Девы-Воительницы.

Богородица-то была Русская. А славяне у нас прусские евреи-красноармейцы со своим еврейским языком сибирской каторги. Русский язык еврейским не переводится.

Ребёнок на руках Богородицы, это и была сама Богородица. А хранит её Святая Троица, Три Царя Небесных. Естественно, что с Оружием в руках и с войсками. Все Руско-Боги это Боги Войны. Да и сама Богородица - это Бог Войны.

Богородицу призывают только в одном случае: когда нужна смерть врага любой ценой, даже ценой своей гибели. Богородица - спутник страшных войн и страшных разрушений. Визит Богородицы - это такая Война, что после неё камня на камне не останется. Как до средних веков.

Прусские славяне-красноеврейцы не смогли прочитать русских книг, потому что все русские книги были написаны на русском языке, государственном.

А славяне у нас прусские евреи-солдаты старой красной (прусской) гвардии со своим еврейским языком: русский язык, написанный кириллицей с ошибками и без перевода.

Так что если прусские так хотят, то конец времён у них наступит раньше, чем они надеялись.

Им этот конец времен устроит Богородица: Небесная Дева-Воительница. Она - единственный Бог из всего пантеона Верховных Богов Вселенной, кому дано право бесконтрольного стирания цивилизаций.

А чётакова? Нажала кнопочку: «Delete», и - нет цивилизации. Такая компьютеризированная Армия у Господа Бога нашего Спаса и Творца Мира, Небесного Хозяина.

Кто же девочку в бой пустит? Пусть за компьютером сидит, в теплом кабинете, с компьютером играется. А в бой идти - для этого мужики есть: Собор Ангелов Михаила Архангела, Господа Бога нашего Спаса и Творца Мира, Небесного Хозяина.

Так что пусть хорошо подумают наши верующими со своими оскорблениями чувств бывшего Бога России «Спаса» и дочери его: Богородицы, Небесной Девы-Воительницы, «Жены, Облеченной Солнцем».

Руско-Боги Войны, они как негры - «бывшими» не бывают.

Вот такие размышления у Александровской колонны в святой день Сотворения Мира св. Михаилом Архангелом, бывшим Богом России: «Спасом», Небесным Хозяином.

Александра Римская 21.11.2016 г., 665 , Anno Domini. Xikrik to river Novogor

Список статей Сандры Римской

Сайт Армия Карусов

Группа "История" ВКонтакте

Краткая хронология от Сандры Римской

Понятия и определения.

665, 21.11., spas, mef

Previous post Next post
Up