смотри, господи, вот мы уходим на дно

Jan 27, 2013 18:31

Оригинал взят у klava_pupkina в смотри, господи, вот мы уходим на дно
Сегодня с утра -- ну как с утра, как проснулась, примерно в час дня -- наткнулась на очередной сериал, вышедший из НТВ-шного инкубатора говношедевров про ментов. Сериал назывался "Версия" и до сих пор чёта никак не закончится. Там Казанова из _того самого первого_ сериала про ментов играет ( Read more... )

Жизненно, Кино

Leave a comment

Comments 10

cool_polar_fox January 27 2013, 11:50:16 UTC
Квартирная проблема - это общемировая проблема. Вот, например, французский фильм - о жизни девочки лет 23. Девочка работает какой-то там секретаршей в муниципалитете и возвращается домой. А дом - это огроменная шикарная квартира в центре Парижа, заставленная дорогой мебелью. Откуда это у скромной девачки 23 годков? Или немецкий сериал - там какой-то ботан-исследователь морских котиков. Ботан уже пару лет после университета, живёт в роскошном таком студио в центре Гамбурга. На какие шиши у ботана такая обстановка - хуй знает. Или американские сериалы - у всех подростков-школьников дорогой джип и они весь сериал сидят в кафешках, непрерывно заказывая какую-то хуйню. Откуда у школьников всё это?

Reply

marss2 January 27 2013, 12:30:28 UTC
Ну тут даже не киношники виноваты

народные массы просЮт "сделайте нам красиво"

зрители покупают билеты в кино чтобы видеть Красивую Жизнь

как оно на самом деле - они видят дома бесплатно

Reply

cool_polar_fox January 27 2013, 12:34:04 UTC
ну в СССР это был решительным аргументом - "Смотрите, у них даже студентка может жить на Елисейских полях, а учитель труда - в старинном замке! Нам всё забрал совок!!!"

Reply

marss2 January 27 2013, 12:36:32 UTC
да до сих пор куча народу приводит в качестве аргументов кадры из американских фильмов

а еще любят - сравнивать реалистичные советские фото скажем 50ых годов с картинками из американской рекламы тоже за 50ые годы

Reply


rositsa January 27 2013, 13:27:24 UTC
Бедная Клава... Смотрит НТВ.
Вот в "Стальной бабочке" мент жил в скромной квартирке в облупленной хрущовке.

Reply


Leave a comment

Up