Встретила симпатичный тест-картинку, удивилась логотипу adme на нем) ну очень удивилась, с каких это пор "перепощиватели" стали вешать свои лого на чужой контент?)
Я себя на нем нашла, и вы найдите (интерпретацию дам в комментариях):) Но человечки эти пролезли прямо куда-то внутрь меня, и не отпускали, и я стала гуглить автора картинки, его зовут Пип Уилсон)
Его
сайт начинается со слов "Пип - прекрасное человеческое существо (beautifulhumanperson - называется его инстаграмм, и это первый инстаграмм не-лично-знакомого, на который я подписалась:), который стал взрослым, когда ему исполнилось 40".
Рисунки Пипа Уилсона - это его миссия фасилитатора, человека, обучавшего навыкам эмоционального интеллекта социальных работников и служащих тюрем, этц, этц.
Вот еще картинка:
Мне кажется, ужасно много любви в том, что он делает, это по-детски волшебно:)