мне 25, и я пока не поняла, как к этому относиться.)
День Рождения получился очень гармоничным и комфортным. растянутым на несколько дней как настоящий фестиваль.)
30ого, я как и планировала, поехала постриглась, встретилась с Аней, которую не видела миллион лет, а потом - в МОСТ со Светой. день был очень морозным, солнечным - всё, как я люблю. таксист много шутил и остановился у заправки, чтобы купить мне шоколадку. ну не мимими ли?)) в МОСТе я угостила, кого успела шарлоткой (приготовленной заблаговременно), посмотрела спектакль. потом мы со Светой посидели в кафешечке и поболтали.)
я шутливо назвала этот ДР парадом граблей. объявились и покрутили хвостом практически все мои грабли. некоторые и не по одному разу.)) это было по меньшей мере забавно))
31ого я отнесла вторую шарлотку на тренировку. Женя устроил мне адскую индивидуалку с подкачкой на 40 минут до момента, пока ВСЕ мышцы моего тела перестали работать))) я сделала двойное сальто назад в лонже, посадила себе кучу огромных синяков по всему телу и вообще набралась позитива, сколько смогла)))
ну, а 2ого я душевно отметила четвертак дома, в кругу самых близких. из Рязани приехала Сашка, из Москвы - Настёна. зашли Боря с Катей и Надя с Игорем.
Сашка приехала утром, поэтому была подряжена помогать мне с подготовкой стола, с чем справилась весьма успешно, за что ей ещё раз огромное спасибо)) мы много шутили, ели, играли в "счастье" и "тарантинки" и даже под конец спели пару-тройку песен под гитару.) разошлись относительно рано (часов в 9), но как-то долго и не хотелось сидеть. на ночь мы с Санькой ещё успели охватить бибисишного Шерлока - мне в кайф пересмотреть, а она не видела ни одной серии (как жила до этого - непонятно:))) ).
вот несколько фотографий. специально никто не садился и не позировал.) толком гостей на фотографиях нет) я каждый раз думаю, нормально ли это - не усаживать гостей для общей фотографии. и каждый раз мне кажется, что так растеряется вся естественность.. поэтому вот, что есть)
люблю эту фотографию. мы с Борькой копаемся с настройками телефонов.
с первого взгляда может показаться, что я умею играть на гитаре))) (зато здесь видно причёску)
Игорь тренькает на гитаре и пытается разгадать Чебурашку)
логическая игра - из слов "счастье" и "жопа" нужно составить максимальное количество слов)))
загадываю желание
ну и подарки. в этом году подарки были особенно крутые. я реально в диком восторге!
первый и самый главный - подарок от родственников. я писала уже везде и рассказывала много. но пусть будет.
теперь у меня живёт малыш Шерлок. его так зовут.)
у него какой-то нереальный экран. мои глаза в раю.))
дальше подарки я располагала в какой-то совершенно странной последовательности)
вот здесь, например, Овец и декоративная клетка от Насти. я о них давно мечтала. и совушка Маша от Ани и ToopkaToyz.
сова имеет портретное сходство с нынешней хозяйкой))
в этом году мои близкие-садисты решили, что им мало убиенных мною гербер и умирающего мандарина. поэтому они подарили мне юкку и бромелию. пальму Боря с Катей посадили в оранжевый (под цвет комнаты) горшок с овечками. ну не умницы?
ученики, что подарили бромелию, плюс ко всему свозили меня ещё в аэротрубу. и это очень круто, я вам скажу)
Click to view
другие ученики вручили офигенное подарочное издание Ван Гога в двух томах. а турецкое руководство привезло именной хэндмейд чехол для электронной книги и сладости)
жена брата подарила гантели, которые я так давно хотела. а начальница Юля - напульсники к ним и чехлы для коньков, которые висели у меня в вишлисте уже года три)
Настёна подарила ещё офигенную пижаму с овечками. но я думаю, что майку буду носить не по назначению)))
те же ученики, то отвезли меня в трубу, подарили музыку ветра - отпугивать мудаков. вообще, в этом году многие желали мне поменьше мудаков в жизни. это очень правильное пожелание) Сашочек подарила игру "счастье", аватары-настроения на рабочий стол, брелок-овечку в коллекцию и книгу. Света - сумку с пузырьками и шприц для кулинарного декора. Анька - набор тканей. Надюша с Игорем - мегаполезную штуку, портативную зарядку для телефона. теперь я всегда на связи). А Надина мама передала чашку с конём)))
Сашка испекла ещё Овечку. я её не ем, любуюсь)
вот так. мне кажется, праздник удался)
надеюсь, никакие подарки не забыла)
цветов ещё в этом году много. но я их не успела сфотографировать))