Ответ: Тейваз прямая. Влечет его к Вам, однозначно. Страстно влечет :-) Более того, он будет предпринимать активные действия в Ваш адрес в ближайшее время.
Гебо. Деньги придут от работы в коллективе единомышленников, т.е. Вам надо участвовать в каких-то совместных проектах, именно они принесут желаемый доход.
Спросила: "В каком направлении следовать до конца года?". Ответ: Совелу +Ингуз. Думаю, что остаток года нужно посвятить окончанию текущих дел, подчистке "хвостов", если можно так выразиться. Хвостов, судя по первой руне, достаточно :-) И я бы сделала акцент на саморазвитии.
Так этих нерешенных дел у каждого человека всегда хватает :-) весь вопрос в том, куды бечь и откладывать ли на потом. Вот в данном случае лучше не откладывать :-)
Здравствуйте, я задала 2 вопроса. На всякий случай. 1. Какова ситуация с отношениями сейчас? 2. Собссно про перспективы. Ответы: 1. Отал прямая. Вот хочется ответить фразой из фильма: засосало мещанское болото :-))) Вы или живете вместе, или фактически воспринимаете этого мужчину как супруга. Семейная жизнь, домашние дела- вот ваши отношения сейчас. 2. Пустая руна. Думаю, что пока никакого развития не будет. Если Вас это устраивает, то оставьте все, как есть.
Здравствуйте) Репост сделала.http://taytal.livejournal.com/1310796.html Вопросов много, но знаю, что на них нет ответов в этом году))Поэтому можно просто руну на конец этого года?))
Здравствуйте. Спросила для Вас совет до конца года. Ответ: Райдо прямая+Дагаз. Очевидно, что в Вашей жизни назрели какие-то перемены, которые Вы слегка притормаживаете. Так вот совет в том, чтобы Вы поторопились, настало время этих самых перемен, не бойтесь, все они к лучшему. Вы пытаетесь бабочку в коконе удержать, а ей уже пора на волю, понимаете?
Comments 209
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Можно просто руну-совет до конца 2013 года? ) В каком направлении следовать? )
Reply
Ответ: Совелу +Ингуз.
Думаю, что остаток года нужно посвятить окончанию текущих дел, подчистке "хвостов", если можно так выразиться. Хвостов, судя по первой руне, достаточно :-)
И я бы сделала акцент на саморазвитии.
Reply
Reply
Reply
Вопрос на перспективы отношений с любимым мужчиной.
Reply
1. Какова ситуация с отношениями сейчас?
2. Собссно про перспективы.
Ответы:
1. Отал прямая. Вот хочется ответить фразой из фильма: засосало мещанское болото :-))) Вы или живете вместе, или фактически воспринимаете этого мужчину как супруга. Семейная жизнь, домашние дела- вот ваши отношения сейчас.
2. Пустая руна. Думаю, что пока никакого развития не будет. Если Вас это устраивает, то оставьте все, как есть.
Reply
Reply
Reply
Репост сделала.http://taytal.livejournal.com/1310796.html
Вопросов много, но знаю, что на них нет ответов в этом году))Поэтому можно просто руну на конец этого года?))
Reply
Ответ: Райдо прямая+Дагаз. Очевидно, что в Вашей жизни назрели какие-то перемены, которые Вы слегка притормаживаете. Так вот совет в том, чтобы Вы поторопились, настало время этих самых перемен, не бойтесь, все они к лучшему. Вы пытаетесь бабочку в коконе удержать, а ей уже пора на волю, понимаете?
Reply
Спасибо большое!
Reply
СПАСИБО!
Reply
Leave a comment