Рецепт улучшения настроения

Oct 25, 2013 22:13

Вот бывает такое, когда внезапно всё вокруг кажется таким мрачным, противным, достало уже до чёртиков. С утра вроде как и нормально, а потом среди дня как накроет!
Сегодня мне такое снова довелось на себе испытать.
После развоза всех по школам-работам папокарлоничала с переводами, и к обеду ну так меня достали всякие поперечные сечения и разнообразная кабеляция! И перемены погоды туда же: вчера ещё было солнечно, ясно и тихо, а сегодня зарядил дождь. Спасибо, хоть тепло осталось.
Ненавижу состояние, когда всё плохо, весь мир говно, все бабы бляди, а солнце - ёбаный фонарь, когда больше всего хочется мрачно завалиться под одеяло, отгородиться ото всего и послать всех.
Ещё подзуживало хотение кардинально сменить даже собственную личность и свалить в неизведанные края, где никого не знаю.
Дык вот только хотеться-то хочется, да не всегда можно это хотение прямсразу воплотить в жизнь.
Так что взяла я себя в руки и начала с малого: подняла тушку с компьютерного кресла, упаковала в спортивные вещи, посадила в машину и отвезла в лес, вручила палки и отправила шуршать по опавшим листьям.
Хм, через некоторое время огранизму заметно получшело, ну, а через час уже гораздо всё красивше в жизни выглядело.
Чтоб не потерять улучшательную нить, после ходьбы прямиком покатилась в сауны с бассейнами. Так там и ишшо от того лучшее стало! Прямо новым человеком себя заощущала.
А теперь, дома уже, налила себе белого бургундского. Посидела на балконе с бокалом и сигареткой.
И таки да, жизнь определённо налаживается!

осень, настроение, я

Previous post Next post
Up