Что такое QR-код

Nov 26, 2021 07:31

Я мало знал о куар-коде. Спасибо Вячеслав Володину, Спикер Госдумы! Он открыл комментарии в Телеграме под текстом о полезности QR-кодов, надеясь на народную поддержку. В итоге в течение двое суток поставлен рекорд Телеграма по количеству комментариев.
Подавляющая часть россияне категорически против принудительных мер, против куар кодов.

Прочитать все комментарии (скоро их будет пол миллиона) невозможно, но листать можно. Интересные комментария каждая пятая, читая которых понимаешь, что от куар-кода ничего хорошего нас не ждёт.
Понравилась вот этот, читаю и страшно представлять..

Никто, наверное, не поверил бы лет 5 назад в то, что происходит сейчас с нами. Один из самых серьезных и опасных моментов - это легитимизация Куар кодов для Граждан, То есть - для Человека. Многие, не разобравшись, - думают - «Ну что такого, - еще один документ, как Снилс или Инн». Но, - это вообще абсолютно не так.

И Ковид тут тоже не причем - для защиты от Ковида вполне Хватило бы сертификатов и нормальной программы учеты этих сертификатов. НИКАКОЙ необходимости в аспекте заботы о здоровье граждан - тут НЕТ.

Куар код - это вообще не документ. И даже никакая не ссылка на другие документы. Куар код - это товарный код или Номер (просто очень длинный номер, позволяющий зашифровать в себе много информации).

По сути Куар код - со временем как раз должен заменить Все документы. Включая паспорт, свидетельство о рождении, медицинскую книжку, инн, снилс, диплом и так далее. Именно для этого он и вводится. Для тотального контроля.

И что в результате получится ? Постараюсь объяснить максимально наглядно. Это все равно что отнести ВСЕ свои документы (включая документы на имущество и даже -Детей) в какое либо государственное учреждение. Другими словами -полностью и сто процентов доверить их этому учреждению.

Вот тут открывается первая опасность - вся эта информация о вас и ваших документах может быть мгновенно изменена теми, кто имеет к ней доступ. Ведь - эта информация не будет иметь никакого физического носителя.

По щелчку пальцев вы можете лишиться и имущества и даже детей. Или, например, - «получить» опасное инфекционное заболевание, - и вас закроют в бокс или лагерь. Или стать виновным в преступлении. Но, знаете - даже это не самое страшное. Еще кое-что гораздо хуже и опаснее.

Так почему же - присвоение номера Человеку - Считается преступление против Человечества?

Есть учреждения, где давно уже Людям присваивают Номера. Это - колонии или тюрьмы. Их присваивают заключенным. Как думаете, - для чего это делается? Думаете - так легче упорядочить? Или думаете, - номера запоминаются лучше Фамилий?... Нет и еще раз нет.

Причина совершенно в другом. Кого Вам будет легче ударить или затащить в ледяной карцер? Сергеева Александра или номер 32456? Дело в том, что совершать насилие над подобными себе - это против природы человека. Это идет еще с древних времен, - когда в группе человеку было легче выжить, чем одному.

Понимаете о чем я? Я - Валера - Ты Саша - Мы оба - Люди… . А что получается когда человеку присвоен номер, - Я - Валера - Ты 32456… . То есть Ты - уже не человек - у тебя нет имени (ты уже не в мой группе, племени), - и поэтому я могу делать с тобой, все что захочу.

ДА, ДА, ДА и еще Раз ДА!!! Именно так Это работает! Так что, человек, - у которого номер - Вместо Имени - это уже НЕ человек. И с ним (и с его детьми, которым тоже будут присвоены номера), - можно делать Все что угодно! Какие тут Права на что то?... . У номера НЕТ и Не может быть никаких Прав. Вот, - Что будет если Куар коды пропишут в Законах… .

Интересно, после такого бурного волеизъявления россиян против власти введут куар-код или нет?

короновирус, общество, здоровье

Previous post Next post
Up