Отстранение Алиева и захват власти в Азербайджане не за горами

Nov 04, 2020 13:37


И снова Турция наступает победоносно. Эрдоган отстранил от командования министра обороны Азербайджана из-за его связей когда-то с российскими генералами. Уволили также всех тех азербайджанцев военных, которые когда то имели связи с Россией,   - сообщают многие источники



.
Гасанов в составе Советских войск служил на территории Германии до 1985 года, затем в Сибирском военном округе до 1993 года.

На службе Родины генерал день и ночь служил, успел накопить полтора миллиарда долларов и его состоянию даже завидуют министры обороны многих крупных стран.

Служил бы он, да служил, да вот война с армянами подвела его. Реальность военных действия показала, что обещания генерала и президента страны, взять Арцах, да и Иреван за пару деньков, не соответствовала ожиданиям.

Оказалось словами взять Арцах просто, а воевать непросто..

.

Злые языки да ещё сообщают, что как будто Гасанов понимая что жопа, планировал перебежать через фронт к армянам, однако это ему не удалось. Кстати, армянам Закир Аскер оглы устраивал вполне.

Чтобы массы в Азербайджане не бунтовались, Гасанову оставили на свободе, но он больше не имеет доступа к реальной обстановке и как только камеры отключают тут же с него снимают генеральское обмундирование.

.

Следующий ход Эрдогана становится предсказуемым: отстранение Алиева и захвата власти подконтрольными Турции радикалами в Азербайджане.
Ждёмс...
.

Так что на границе с Дагестаном скоро появится свой Пакистан, а там ...
Ну дальше, весь Кавказ, Башкирия, Татарстан, Казахстан. ... и лютая заваруха..

.

Турция, геополитика, Азеробеспредел, война

Previous post Next post
Up