Азербайджан использует боеприпасы с фосфором против Нагорного Карабаха

Oct 31, 2020 20:36


Поджигают леса, расположенные рядом с гражданскими поселениями, где сейчас в дневное, так и ночное время прячутся много мирных жителей от обстрелов и нападений азербайджанских вооружённых сил.





Эксперты утверждают что Азербайджан получили с Украины эти запрещённые к использованию фосфорных боеприпасов. Запрещённые, так как в них содержащих элементы химического оружия, является грубейшим нарушением норм и принципов международного гуманитарного права и обычного права, Женевских конвенций, положений и документов соответствующих конвенций ООН.

Фосфор сам по себе токсичный материал. Он может привести к повреждению костей и костей, а также к смерти тканей. Такой бомбоубой человек может получить смертельные травмы, особенно глубокие ожоги.

А Мир пропагадирующий человеческие ценности молчать, у самих в странах полная попа.

.

Это действие, помимо нанесения ущерба армянским силам, также преследуют цель разжечь масштабные лесные пожары и создать на данной территории реальную угрозу экологической катастрофы.

Хорошо, хоть у Украины нету атомная бомба, а то они мигом бы продали Азербайджану. А те также не задумываясь набросили бы на города Арцаха. Раз армяне оказывается не собираются сдавать территория

Турция, Азеробеспредел, Арцах, война, Армения

Previous post Next post
Up