Кто такой Сталик? (опрос)

Jan 27, 2019 22:08


Есть такой скандальный блогер и повар
Сталик Ханкишиев. Он именует себя как автор кулинарных книг. Недавно его аккаунт в фейсбуке заблокировали после спора о долме с армянами. Он оскорбительном тоне рассказывая как ему незаслуженно заблокировали по заговору армян,  приводит  слова: Иисус Христос сказал: "Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царствие Небесное", имея в виду себя в роле мученика- изгоя.
Дальше он хвастается:
"...У меня в Фейсбуке 67 000 подписчиков и 5 000 взаимных друзей..."
Если столько у него друзей, то почему они в его защиту не торопятся? Вот например в блоге у Ильи Варламова?  Сотни нелицеприятные комментарии в адрес их кумира, а в его защиту комментария раз-два и всё.  В его постах в ЖЖ тоже не заметно активность его поклонников.

Вот как отзываются про Сталика под постом у Илья Варламова сотни порядочные люди.  Жирном шрифтом отмечу, не армяне. Кстати, Илья Варламов тоже не армянин, по его виду точно это не скажешь.



zental
Зная любовь Сра... Cталика к угрозам испускания малой нужды на оппонента - неудивительно что его забанили. Пруфы? Да вон взять те же топорики - до сих пор каменты с желанием нассать в рот \ в шляпу \ на голову - не потерты.




moscowhiteСталик кроет всех хуями и залупами как 15-летний школьник, его вообще давно пора из инторнетов выкинуть пинком под жопу.



modern_garden
Он бы еще сказал, что хаш - не изобретение армян, его бы тогда просто убили бы)))))))))))))))))))))))


Denis Korableov
Азербайджан придумали в 1918м, думаю, долма постарше, так что армяшки правы..




jackill
Зная Сталика, он вполне мог обложить повара, его сторонников и родственников адскими хуями. Потому как хамло он первостатейное и заводится от любого чиха.



tambourinman
чо там долма, он и Карабах считает азербайджанским. А ведь азербайджанцев, при всем уважении, как нации до 16 века не существовало,Азербайдана как государства не существовало до советской власти, а Карабах искусственно включили в состав АзССР коммунисты.




prosto_vova
Все мы знаем, что такое "дискуссия" в исполнении Сталика.

У него есть два инструмента ведения дискуссии: хамство уровня "я тебе в шляпу нассу" и бан.

Еще он умеет бегать по комментариям пятилетней давности (как находит-то?) и опять же хамить на уровне "сру тебе в карман".

Как при таком мерзком характере он ухитряется хорошо готовить и понятно об этом рассказывать, в голове не укладывается.



karvek
Сралик - это эталонная обезьяна, которую кто-то, по недомыслию, пустил в страну. Редкостной души пидор. Эталонный пример, в который, как в кучу говна, нужно тыкать мордой любителей толерантности.



grave14_wasp
Сталик сперва блогер, а уж повар - дело десятое... плов не умеет приготовить, все гламурничать пытается.



pilgrimminstrel
Хорошо, хоть убрали этого персонажа с ТВ. Редкостно отвратительный персонаж


Дмитрий И
Читал стайликовы тексты. Из них так и прет нерушимым величием. Азеры превыше всего. Как с цепи сорвался. А за несогласие или только указание на некомпетентность - хамит с матом и банит, сука.



tihiomyt
Сталик тот еще хам..и его голова на аватарке на какой-то член похожа

...............................

Но разве можно покушать это мясо, когда смотришь на лицо этого повара? (фото Улья Варламова)


Когда смотришь как он очередной раз поднимает скандал, чтобы потом на самого его десятки тысяча порядочные люди в комментариях отозвались нелицеприяно, то подозревается, что он возможно извращенец-мазохист, и явно это делает преднамеренно.
Главное для его поднимать свой популярность таким образом.

Опрос:
Что за человек этот Сталик?

Poll Что за человек этот Сталик?

Любой человек имеет право высказать свое мнение. Так что если вы хотели что-то сказать  о Сталике, то можете смело делать это в комментах к этому посту.  Уверен, он их прочитает.

РS.  Готовлю пост : Всё правда о книгах Сталика



Риклама., Опрос

Previous post Next post
Up