Косяк ЖЖ, а вешают на меня

Oct 07, 2021 20:59

Примерно так я могу сказать о происходящем: я спокойно читала дневник elika.spb.ru, даже когда Элика взяла для своего блога доменное имя и в одни, далеко не прекасный день, когда я просматривала свою ленту и открывала новые вкладки с вашими постами (мне удобнее читать так) я обнаружила, что дневник Элики (а точнее, как мы с ней поняли, это глюк ЖЖ) выдаёт такое: я не в сети - при попытке войти пишет на английском, что я в сети.

Далеко не сразу (пробовала разобраться сама) написала в поддержку ЖЖ. Что я омгу сказать? Да, совет дали, но не объяснили (!!) как им воспользоваться, пришлось написать в ответном сообщении, что не понимаю я ничего из того, что они мне советуют... Объяснили, что нужно сделать, настроить куки - ок, сделала что могла, проблема осталась + отсылают к умной строке в Яндекс.Браузере, а точнее к одной из её настроек, посмотрела по ссылке, не нашла, как я могу включить/выключить необходимую вещь...

Замечу, что до того, как перестала читать дневник Элики, я не меняла (!!) ни-че-го, не включала и не отключала, но до ЖЖ это не доходит, хотя я писала об этом в своём первом обращении.

Элика, извини, но я больше не могу тебя читать в ЖЖ... Или можно сделать так: я читаю твой пост, а отвечаю тебе на твоей стене в ВКонтакте, другого выхода я не вижу. 

я блогер, ЖЖ-друзья, Петербург, я злая, 2021 год, ЖЖшное, френды, непечатные слова, ВКонтакте

Previous post Next post
Up