А вот и я, с возвращением

Aug 24, 2021 22:12

Дневничок, привет. Я снова выпала в реал и не заметила, как прошла неделя, как делала запись, но мне немного теперь не до тебя, вернее будет не до тебя: собираюсь влезть в одно дело, а оно потребует очень много сил (физических и моральных; кстати, кто у меня в друзьях в ВК - те уже видели, два поста в ВК на моей стене под хештегами), возможно денег, хождения по инстанциям и не известно, что получится в итоге, но сдаваться я не собираюсь.
Не заметила, как почти закончилось наше короткое питерское лето... И подкралась осень. Да это и в принципе заметить трудно, переход плавный, я замечаю потому что жду этого, отслеживаю по приметам.

И как-то за эту неделю я больше общалась в ВК, чем здесь, я вообще что-то стала меньше писать комменты к постам моих френдов, но это не значит, что я не читаю ваши посты - читаю.

Новостями пока поделиться не могу, потому ещё толком и не начала ничего делать, да и писать подробно и со вкусом - это тогда выйдет с непечатностями. И как-то начала (осознанно, открыв свою страницу в ВК) писать краткие заметки по ходу дела в ВК, но мне (и не только мне) нужна огласка по тому делу, нужно, чтобы как можно больше людей увидели и пожалели что ли, потому что пинать (а, наверно, иногда придётся делать и это) машину власти это требует смелости, наглости и не реветь, реветь будем дома. Маме скажу когда увязну в этом деле с головой и когда будут реальные результаты, а пока идёт обсуждение - зачем? "- Не дели шкуру не убитого медведя", - как иногда говорит мама.

ЖЖ-друзья, мама, общение, август, Петербург, 2021 год, ЖЖшное, из жизни одного дома, личное, лето-осень, лето, ВКонтакте

Previous post Next post
Up