Aug 07, 2021 21:51
Я скрыла и в ВК и в ЖЖ дату своего рождения, более того - не будет никаких постов о том, что я что-то где-то там праздную. Я не праздную свой день рождения очень давно и не скрываю этого, для меня это - самый обычный день, в который те, кто знает меня поздравляет и я, искренне и от души, отвечаю словами благодарности тем, кто входит в мой маленький близкий круг и вежливо отписываюсь тем, кто не входит в близкий круг.
Я планирую уехать на весь день (а иначе просто не получится, учитывая расписание электричек) за город. Кому надо - меня найдёт, знают как найти. А остальные перетопчутся. Грубо и резко? Но я никогда не была неженкой, более того, в некоторые моменты жизни я стерва и ругаюсь непечатными словами (не стыдно, замечу, ни капли).
Так что вот - не надо меня поздравлять, ладно? И спрашивать, сколько же мне теперь будет. Много мне будет, совсем взрослая тётя буду, хотя внешне и не выгляжу на свой возраст.
день рождения,
прогулка,
ЖЖ-друзья,
поздравление с днём рождения,
общение,
Петербург,
ЖЖшное,
из жизни одного дома,
близкий круг людей,
личное,
путешествия,
ВКонтакте,
житейское,
минимализм,
август,
2021 год,
размышление,
лето