Кузьмич, а у тебя случайно в Питере нет брата?

Jul 28, 2021 21:42

Ездила сегодня по делу в свой старый район (ул. Лёни Голикова), была в одном доме. А там, меня перед входом в квартиру предупредила хозяйка, живёт собака. Так вот пёсик оказался приветливым и милым, пришёл к порогу знакомиться, я ему протянула руку - обнюхал и взглядом показал "ты ко мне пришла и ты мне нравишься". Я его гладала потом на кухне, не возражал, наоборот - млел и норовил (дважды) поставить когтистые передние лапы на мою джинсовую юбку, приходилось придерживать лапы руками. Он так внешне похож на Кузьмича, пёсика g_rybins, только более белый и с чёрными пятнами, с длинным хвостиком, висящими ушками, что я сразу же подумала, Кузьмич, а у тебя нет брата в Питере?

...А днём шли-сыпались небольшие дождики и парило как перед грозой. И точно, погрохотало-порокотало часиков в 7 кажется и такой ливень был!! Видела в новостях газеты "Петербургский дневник" в ВК - пользователи делились фото радуги после сегодняшнего дождя. 

ЖЖ-друзья, июль, Кировский район, Петербург, собаки, ЖЖшное, из жизни одного дома, зарисовка, солнце, ВКонтакте, радуга, 2021 год, жара, френды, радостное, дожди, лето, гроза

Previous post Next post
Up