Идеальное зимнее путешествие

Jan 01, 2021 17:16

Каким бы оно могло быть? Наверно таким (и уже было, когда я поймала в январе шторм на Финском заливе): поехать в какй-нибудь ближайший пригород, входящий в состав Петербурга и там погулять, посмотреть, как изменился мир, услышать эту тишину нового года, проникнуться ею и надышаться по полной.

Почему бы и нет? Выберу ближайший пригород, возьму с собой еды, книжку какую-нибудь, зеркалку и поеду. Хочется увидеть этот новый, тихий мир, хочется найти гармнию с новым годом, хочется настроиться на хорошее и подарить миру вокруг меня это хорошее.

Кстати, это мой первый пост в ЖЖ в этом, 2021 году! 

житейское, ЖЖ-друзья, дух Нового года и Рождества, творческий марафон, Петербург, праздники, зима, прогулки, январь, 2021 год, ЖЖшное, #наулицезима, размышление

Previous post Next post
Up