Jul 31, 2019 22:51
Я об этом написала у себя на стене в ВК, но запишу издесь, потому чтоя не вижу выхода, и мне хочется выплеснуть свои мысли, и, может быть, я что-то пойму в себе.
А дело ввот в чём: не пишите мне в личку с вопросами "а есть ли у меня парень"? и "я ищу девочку жить вместе". Не пишите, не ваше, моргул вас за ногу, дело, раз и два - это неприлично.
Если бы меня спросили об этом друзья, я бы честно ответила - нет и не будет, я не ищу отношений. Всем ясно?! Жаль, в ВК нет такого статуса для семейного положения... Поставила бы и всё.
А раз лезете, то предупреждаю - буду банить и заносить в чёрные списки, куда я и так загоняю подписчиков, а они потом пускай делают что хотят; заметила, что внесённые в этот список люди потом или удаляют страницы или их взламывают, значит - работает.
А реклама у меня на странице в ВК не показывается, у меян включёна блокировка рекламы в интернете.
Выговорилась, стало легче, но хочется понять, как люди всё же находят половинки в интернете? Ведь как-то и у кого-то получается создать семью, познакомившись в сети, а как? Может, вы знаете?
июль,
злая я,
чёрная ведьма,
жизнь,
2019 год,
вечер,
размышление,
лето,
ВКонтакте