How much time?

Mar 18, 2010 22:55


    Вот скока лет себя помню, стока мы переводили часы, а тут вот те раз и переводить не будем. А все почему? А потому что наша Кемеровская область должна быть на час ближе к Москве. Хорошо это или плохо в целом я не знаю. Но, лично я в этом ничего хорошего не вижу!!!!

Во-первых, томные летние вечера станут короче!! Соответственно, на такси денех придецца тратить больше. Негоже по темноте в общественном транспорте разъезжать молодой особе, тем более если эта особа живет в пердях на окраине города. А зато с утра, часов в пять буде уже светло как днем!! Отличнонах! Придется купить оочень плотные шторы, ибо здоровый 9-часовой сон будет нарушен напрочь! ( ну уж простите не могу я спатеньки при свете дня).

Во-вторых, зимой темнотень будет уже в четыре дня. Следовательно, увеличиваются затраты на электроэнергию, причем не только у простых граждан, но и у всяких служб: уличное освещение и иже с ним.

В-третих, как я уже поведала выше, этот злосчастный час может существенно увеличить уровень преступности в регионе, ибо когда злодеи орудуют? канешна ночью! и никакая реформа МВД тут не поможет! А в зимнее время возможен всплеск бытовых пожаров, опять же из-за ранней темноты и увеличения расходов электроэнергии.

Единственный плюс в том, что летать до столицы нашей Родины мы будем за три часа!! Поскоренькому так)))

Может конечно я ошибаюсь!!! (очень хочу в это верить!!! ) и перевод часов окажется весьма хорошей затеей, но в этом случае тут как никогда актуальна фраза : "Время покажет".

размышления, разное

Previous post Next post
Up