1 мая

May 01, 2014 22:05

Мы с Полиной с утра пораньше встречали "Первомай" в Коломенском.
Я собиралась совсем рано пойти гулять, пока и народу в парке не много, и свет для фотографии не слишком жёсткий.
Но чем отличается выходной день от буднего? Тем, что можно собираться не спеша! :))
Так что в парк мы приехали уже в двенадцатом часу.


Read more... )

8 лет, моя Москва, фото

Leave a comment

mar_im May 1 2014, 18:14:04 UTC
какие фотки радостные. :)
слушай, а вход в коломенское рядом с метро?

Reply

marishka1981 May 1 2014, 18:23:51 UTC
Спасибо. :)
Вход к "основной" части парка - где церковь иконы Казанской божьей матери, деревянный домик Петра, церковь Вознесения и проч.- нужно пройти полкилометра (наверное) от метро Коломенская - там обычно идет толпа по выходным - все в одном направлении.
А к деревянноу дворцу близко идти от метро Каширская. Между этими частаями тоже парк - просто поле и деревья, можно на самокате (но в старой части парка дорожки в основном насыпные, на мелких колесиках ехать тяжело, хотя можно), а ещё между ними ездят экскурсионные электро-паровозики (платные) с аудиогидом. :)

Reply

mar_im May 1 2014, 18:27:00 UTC
понятно. спасибо. :)
а до царицыно сложно от метро добираться, не знаешь?

Reply

marishka1981 May 1 2014, 18:30:53 UTC
В Царицыно удобно и от Орехово - через леоспарк пройти по дорожкам ко дворцу, и близко от "Царицыно", но там такой выход - мне не нравится - привокзальный, там электрички уходят, рынок рядом - скопление каки-то странных личностей, предлагают купить телефоны и т.п. Лучше от метро "Орехово" прогуляться - там все хорошо, цивильно и красиво.
А если на машине, то у Коломенского практически никогда нет свободной парковки, люди изощряются, как могут, вес тротуары тоже заняты машинами, а возле Царицыно построили вполне вместительные бесплатные парковки.

Reply

mar_im May 1 2014, 18:35:55 UTC
спасибо еще раз!

Reply

marishka1981 May 1 2014, 18:56:45 UTC
Хорошо вам погулять, когда соберётесь! :)

Reply

mar_im May 1 2014, 19:01:23 UTC
спасибо!
я еще думаю, не поехать ли в музеон на фестиваль оркестров, но не пойму стоит ли с игорьком ехать. может тогда в коломенское или царицыно послезавтра. :)

Reply

marishka1981 May 2 2014, 05:12:19 UTC
Я что-то устала от толпы. Я даже просто в парк стараюсь с утра сходить, до обеда. :)

Reply

mar_im May 2 2014, 05:33:10 UTC
в сокольниках вчера был абсолютный караул. :(

Reply


Leave a comment

Up