1.
Итак, вторую разминку мы решили смотреть на первом ярусе. Тем более Даша попала в окружение совсем ура-патриотов с разрисованными лицами и была просто счастлива оттуда сбежать. Так что мы даже бедных австралийцев забыли:( Засада оказалась в том, что на ПТ зал был практически полным, свободные места по пальцам можно было пересчитать. Первый блин у нас оказался комом, с B2 погнали метлой с текстом "неположено". Эх, а как раз сверху было видно, что мест там было больше всего свободных.. пошли в B3 (ну или наоборот, я уже запуталась в нумерации B:)) в общем боковой сектор). Там стояла женщина волонтер постарше. И тоже сначала пыталась не пустить, но мы уже от отчаяния стали рассказывать как мы любим Кумсов и что у нас в зале похоже единственный британский флаг и кроме нас бедным британцам никто даже не помашет)) В общем бессовестно давили на жалость *краснеющий смайл*:) Но нам правда очень-очень хотелось увидеть прекрасного Джексона от Кумсов и Платова. ТСпасибо огромное доброй женщине, дай ей бог в жизни всяческих благ, удачи и счастья!:) Залетели в зал в панике. Мест нету оО В итоге нашлась таки парочка в дальнем углу, но мы так и дрожали весь вечер вплоть до проката Мерил и Чарли. Народ то приходил, то уходил и выдохнуть было можно только когда начиналась музыка. Во время прокатов в зал не пускали) На самом деле у нас было хорошо. И люди в целом даже приятные были) Забавная женщина под нами с двумя маленькими дочками, все время сидела с оч серьезным видом растянув российский флаг (бедная, как руки то устали наверно). Дети: мама, а вот японцы болеют за японцев, канадцы за канадцев, а мы за русских, да? Мама оборачиваясь на нас: а кто-то за всех подряд:))) В общем народ хихикал, удивлялся количеству флагов, но иногда даже вопросы по делу задавал, про спортсменов, про систему оценок, про циферки на табло. А еще позади нас на пару рядов выше сидели азербайджанцы - мужчина и две молоденькие девочки разрисованные флагами и с огромным флагом Азербайджанца в руках. Очень поддерживали Юлю и Лешу! А когда после проката Мерил и Чарли зал опять кричал Россия-Россия они послушали, пожали плечами и стали кричать USA:))) Забавно, на художественной гимнастике мне показались тренер сборной и девочки из команды очень похожими на тех самых людей) Хотя могу ошибаться, конечно.
2.
Собственно Кумсы с невероятно колоритным Джексоном) Ну ооочень мне нравится постановка, по-моему невероятно в характере и притом очень ярко и самобытно. Откатали чудесно, я их успешной Олимпиаде очень рада! И да, их разница в росте мне совершенно не мешает. Я сама девушка крайне миниатюрная и нахально считаю,что прекрасно смотрюсь с высокими мужчинами:Ь
3.
4.
5.
6.
7.
Пернель. Просто удивительно, но я в итоге к концу последнего сезона внезапно очень ими прониклась. Черный пояс по Лебединому озеру, канеш, очень странная постановка. Но на Олимпиаде ничего так пошла) И Ллойд оказывается очень фотогеничен)
8.
9.
10.
11.
12.
13.
Юля и Леша из Азербайджана. Какая-то все же у них не пинистая Пина. Танец был, а кроме цвета костюмов ничего не помню(
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
Ну и самое прекрасное - Сара и Адриа. Я не знаю как это возможно, но к ОИ их танец стал еще более мурашечным и тонким, очень испанским и в то же время понятным и близким всем зрителям. Пожалуй, они единственные, кто порвал этот очень патриотрично настроенный зал. И когда люди махали флагами, всеми какими есть и кричали после их проката, было понятно, что это не назло, а так понравилось, что чем есть - тем и машем)))
21.
22.
Тут можно платье получше рассмотреть. Прекрасно продуманы костюмы!
23.
24.
25.
26.
Ыыыы, у меня не специально Сара все время спиной, правда-правда) Мне в целом не оч нравится серия с Сарой и Адриа, но уж что получилось, видимо была увлечена просмотром и забывала про фото)
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
Очень рада, что мы увидели Сару после прокатов и смогли сказать ей лично, сколько ярких эмоций они нам подарили своим танцем. Это было очень забавно. К нам подошел волонтер и попытался на английском поздравить с победой Мерил и Чарли) пришлось объяснять, что мы вообще то русские)) и тут слышу сзади шум и визг, поворачиваюсь, а счастливая Ритка висит на шее не менее счастливой Сары)))) Мы наговорили хороших слов и устроили фотосессию) я флаг испанский достала, а испанцы, которые сопровождали Сару откуда-то вытащили Российский))) вот так мы и фоткались)
Ну и для коллекции добавлю еще Гиньяр-Фаббри из этой же разминки. Пара все же не совсем моя... Сколько не присматриваюсь:( Ромео и Джульетта.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.