I need your love

Oct 15, 2007 14:26


Определенно, дождливая, промозглая, серая осень мне категорически противопоказана. Я становлюсь излишне впечатлительной и сентиментальной.

Вчера, например, просматривала лекции по истории лингвистических учений, и первая фраза, которую я прочитала, чуть не довела меня до слез: «Язык - это живой организм. Он рождается, развивается, достигает зрелости, стареет и умирает». Стареет и умирает!! Разве не чудовищно!

Я отложила лекции и взялась за итальянский. Перевод с русского на итальянский: «Неудивительно, что тебе не нравится танцевать, ведь ты совершенно не умеешь это делать». Мне стало так грустно. Я тут же представила себе горько плачущую девушку, травмированную этим заявлением на всю оставшуюся жизнь.

Будьте внимательнее друг к другу. Хотя бы осенью :)

Previous post Next post
Up