bang, bang, rock and roll!

Mar 23, 2007 15:42

Друзья и френды (особенно те, кто живёт в городе-герое Москве)!
извините, что к вам обращаюся, на вокзале украли все деньги и документы
Есть проблема. Мы с друзьями создали группу "Татьянин день", у нас есть полный набор музыкантов, инструментов и даже почти всё оборудование. Не хватает только места для полноценных репетиций. Раньше была возможность репетировать в школе, но в единственном свободном кабинете теперь сидят какие-то местные активисты, поэтому нас туда больше не пускают. По сути, нужна просто небольшая комната с розеткой, куда можно поместиться вшестером (+инструменты+оборудование) с целью поиграть немного музыки.
Может, у кого есть идеи, куда бы нам податься? Идеальный вариант - какая-нибудь каморка в школе, или дворце пионеров, или в каком-нить офисном здании подвал, к примеру. Мы играем в основном каверы (на Битлов, Радиобошек и др. коллективы) и недавно начали писать своё. Но хоть даже музыка сама по себе хорошая, не тупое рубилово, шума всё равно довольно много и варианты поиграть у кого-то дома даже не рассматриваются. Поскольку мы все учимся, большинство ещё и работает и некоторые заняты спортом, времени на репетиции и у самих не много (только по вечерам в будни и в субботу днём) так что, например, в школе уроки срывать не будем ;) Будем только рады выступать на различных местных праздниках в качестве расплаты за место =)

ЗЫ: вариант "пойдите снимите студию/репбазу" тоже не рассматривается, потому что, во-первых, дорого, во-вторых, там условия зачастую кошмарные и, в-третьих, хочется хоть какой-то, но свой угол, а не общественный сортир, нашпигованный сомнительного качества оборудованием (если кто не был на этих самых базах, то могу лишь сказать, что сравнение с общественным сортиром - это ещё комплимент...)

upd: оказывается, это ровно сотый пост в моём жж %)

music

Previous post Next post
Up