Халле - Варди. Рождественские истории. Главы XIII - XV.

Jan 26, 2016 19:15

Глава 13. Как Халле подарил мне амулет, исполняющий три желания. После прогулки Халле сказал, что ему нужно отлучиться по делам. Ну надо, так надо, я ни о чем спрашивать не стала. Его не было весь день, и даже к ужину он не появился. Это показалось мне странным, тем более что мама обещала пирожки с яблоками и вишневый компот, которые он обожает. Да ( Read more... )

Халле, Рождественские истории

Leave a comment

nutsh January 26 2016, 17:12:03 UTC
Можно книжку издавать:)

Reply

marinavalker January 26 2016, 17:22:48 UTC
Спасибо, Наташа :) Расцениваю ваши слова, как похвалу :)

Книжку еще дописать надо, это только половина рождественских историй. А летние главы я уже печатала в типографии, правда, маленьким тиражом.

Не знаю, что делать по большому счету с этими сочинениями. Писать нравится, но потом книжка кончается, и история наших приключений кончается вместе с ней :)

Reply

nutsh January 26 2016, 17:25:35 UTC
Летние я пропустила,в жж почти не заглядывала,но сейчас с удовольствием прочитала.

Reply

marinavalker January 26 2016, 17:28:35 UTC
Приятно :)
Я в той книге не сразу распробовала вкус в сочинительству, сначала думала, что это будут просто небольшие ремарки к фотографиям. Все-таки картинки для меня на первом месте.
А потом расписалась :)

Reply

nutsh January 26 2016, 17:38:52 UTC
У Вас писать замечательно получается,очень увлекательно,раз уж я,бабушка,оторваться не могла,то внукам точно понравилось бы,тем более такие чудесные иллюстрации!)

Reply

marinavalker January 26 2016, 17:48:30 UTC
А вы им почитайте как-нибудь, вот мы и узнаем :)))

Reply

nutsh January 26 2016, 19:17:19 UTC
Все далеко сейчас, раньше весны - лета никого не увижу.

Reply


Leave a comment

Up