Горбачёв в Баварии.

Feb 24, 2017 06:48

Бывший президент СССР Михаил Горбачёв выставил на продажу виллу в предгорьях Альп.
Об этом пишет газета Suddeutsche Zeitung.

https://russian.rt.com/world/news/361851-gorbachyov-prodazha-villa?utm_source=smi2

Семья Горбачёва приобрела трёхэтажную виллу Hubertus-Schlössl около десяти лет назад. Она расположена на берегу озера Тегернзее. Площадь дома, построенного в начале XX века, составляет около 600 квадратных метров, а прилегающий участок равен примерно 2,5 тыс. квадратных метров.

Как отмечает издание, покупкой виллы могут заинтересоваться только «очень богатые клиенты».

Точная стоимость недвижимости не сообщается.

Бургомистр коммуны Роттах-Эгерн Кристиан Кёк рассказал, что Горбачёв в последнее время редко посещал поместье. Ранее его можно было встретить на прогулке или в одном из местных ресторанов.

..................................



Горбачёв отдал ГДР американской колонии в лице ФРГ бесплатно.
Что ему жизни наших дедов,отдавших жизнь за Победу в Великой Отечественной войне и давших нашей стране право создать вокруг своих границ пояс безопасности?
Горбачёвы не воевали.
Германия благодарна Горбачёву. Он там почётный гражданин,сволочь меченая.
Это России Германия ничего не должна за воссоединение, а Горбачёв свои иудины 30 серебренников получил. На виллы хватило.

Вот.ЭКСПО 2015 в Милане. Павильон ФРГ.
Фото Горби было выставлено здесь, среди выдающихся деятелей,способствовавших объединению Германии.

иуды

Previous post Next post
Up