Обратно опсро

Aug 12, 2020 12:45

Последнее время что-то пишу и пишу всякую чушь, всю ленту заспамила, но ничего не поделаешь, так уж оно складывается.
У меня же тут скоро день рождения. Вообще уже будет много лет, сроду мне столько не было, очень волнительно (нет). И тут вдруг возникает проблема. Приходит беда, откуда не ждали. От веку я делала пышный стол не меньше чем с четырьмями салатьями, а такжи разнообразными овощными, мясными и сырными нарезками и прочими пирогами, горячее само собой, что ажно другой раз гостям тарелки воткнуть некуда, но нынче как-то то ли сдулась, то ли мое мировоззрение повернулось под каким-то углом. И капец мне неохота разворачивать такие самобранки.
Кроме того, нынче мне придется что-то готовить спешл фор Маня, потому что ни раньше ни позже девушку у меня прооперировали, удалили желчный, и мы теперь с ней обе две с некомплектным ливером, но я-то уже привыкши, а она еще нет, и будет, ясен пень, придерживаться диеты.
И вот возник теперь у меня вопрос, как бы это исполнить стол, чтобы он был нестыдный и в то же время не дичайше изобильный. Предлагаются варианты, а ваше дело, как обычно, проголосовать. Неплохо было бы подвести обоснуй под ваш выбор, но это не обязательно. Впрочем, как и голосовать. Чисто по желанию, из любви ко мне и общей воспитанности. Вас же учили помогать пожилым? Ну и вот.
Короче, ОПСРО!
Poll Варианты праздничного стола

Также сообщаю, что для Мани планирую приготовить паровые тефтельки и на десерт печеные яблоки, просто потому, что больше диетических рецептов я не знаю и буду благодарна, если кто-либо меня просветит в этом плане. Так-то она яблоки не сильно любит.

Всем добра и вкусняшек!

праздник, опсро

Previous post Next post
Up