Здесь должен быть злобный смайл

Jul 16, 2020 20:06

А какого вообще хрена вдруг перестали вставляться фотки из инсты? Я негодую например. У меня сегодня было о прекрасном, о температуре, мать его, воздуха, которая днем была 36, но при этом ощущалась как 38. Ну, лично мною-то вообще она ощущалась как 70, тоись как в бане. Натурально, как где-то было сказано: выходишь из душа и не понимаешь, то ли ты еще не высох, то ли уже вспотел.
У нас во дворе облетели все липы. Реально ковер из опавших листьев. Думаю, если до конца недели такая сушь простоит, то осенью у нас листопада не будет. Всё облетит уже сейчас.
Сегодня ездила по делам на работу. Выехала утром, пол-девятого, было уже +29. В офисе сравнительно ничего было, кстати сказать, тихо и безлюдно, народу полтора человека, так что не душно. Обратно, конечно, добралась уже чуть живая, только лишь за 20-минутную поездку в троллейбусе выпив пол-литра воды.
Кстати, закинула удочку насчет получить хотя бы пару недель отпуска в конце августа - начале сентября, и похоже что хрен мне. На 90% хрен, но 10% остается на внезапную сердобольность начальства. В принципе, я предполагала, что так и будет, хоть и рассчитывала 50/50. Не вышло. Ладно, бывает.
Судя по настроениям тех немногих, кто обитает в офисе, велика вероятность, что просидим по домам до августа. Как же я затрахалась, это кто бы знал. Никогда не думала, что скажу это, но я хочу на работу. Очень.

Dixi.

ну_охренеть_теперь, злобствую

Previous post Next post
Up