Про жызнь

Apr 14, 2020 19:24

Погода например сегодня отвратная. Снег, холод, темень и общая мерзость. Вчера еще хуже было. Вчера была гроза с градом, и у нас вырубился телек, а на Белоярке молнией мужика убило. Новостей хороших нет вообще.
Тоска и обжорство. Правда, сладкого стала есть меньше, прямо не лезет уже. Повадилась делать печеные яблоки. Всем нравится, только муж не ест чёта. Ну и ладно, нам больше достанется.
От скуки всё время неистово хочется чего-нибудь купить. На прошлой неделе пошла в Магнит косметик, который через два квартала от нас, дальше-то уж мы и не гуляем, купила зачем-то две помады. Надо понимать, что недостатка в этом деле у меня нет, и наоборот у меня есть цельная косметичка, наполненная только лишь одними помадами, и помещается их там, если мне не изменяет память, штук 12 что ли. Не воспользовалась, понятное дело, ни разу, зато 937 рублей потрачены. Прекрасно, бл***. Так держать, Марина.
Такжи купила некоторое количество колготок, одни из которых сто ден. И хотя конечно через день у нас идет снег, но сто ден в апреле всё-таки перебор. Рвала на себе волосья и стенала сестре в телефон, а она ржет и говорит не вопи, пригодятся, поди к зиме карантин-то снимут.
Вчера удалённо поздравляла племянника с 20-летием. Перевела денег на карточку да прицепила сберовскую открыточку, есть там такая опцыя, вот и всё поздравление.
Сын ругается, что я ползаю по магазинам, хотя я даже не каждый день, говорит сиди дома, я сам буду ходить. Я говорю, что ты и так ночь-полночь с работы приходишь, а он говорит ты обо мне не беспокойся, уж как-нибудь разберусь. Я опять говорю, что вот а как же двигаться? Движение жизнь, и воздухом подышать тоже надо бы. А он говорит дыши на балконе, там воздух ровно такой же, а двигаться можно на велотренажере. Вот и поговори с ним.
Задумала шить платье, ткань уже достала и выкройку почти што сняла, но тут пошел сука снег и освещение испортилось, так что завтра буду доснимать.
Хотела еще написать про как нам соседка снизу в субботу балконный концерт давала, но силы кончились. У меня как-то последнее время силы сильно быстро кончаются. Может, завтра напишу. Если силы будут. Хорошо бы как Ведьмак в игре - сел такой у костра, помедитировал и опа! - можно опять в бой. Жалко, что я не Ведьмак.

Засим откланиваюсь, всем добра.

настроение, чушь_ерунда

Previous post Next post
Up