Запись № 790

Mar 24, 2020 11:18

Вчера у сына был небольшой квест на тему как попасть на прием к врачу, и он его не прошел, ибо в наше время это не так-то просто, как вы может быть думаете. До поликлиники по месту жительства он дозвонился уже ближе к вечеру, сказал про симптомы и что он контактировал с человеком, посетившим не ту страну, правда человек высидел карантин. Ему сказали, что ты к нам не ходи, а ходи на Московскую, там для таких как ты открыли специальное чумное отделение. Короче, ни на какую Московскую он конечно не пошел, а сходил за свои пречистые в ближайшую платную клинику, где ему успешно диагностировали заболевание с очень витиеватым названием назофаринготрахеит и выдали больничный до пятницы. Сидит теперь дома, лечится. Благо, что часть лекарств осталась с того времени, как болела еще в ноябре Вера, у нее был ринофарингит, но судя по всему это примерно та же фигня, назначения во многом совпали.
Вечером обратно играла в Ведьмака. Делаю успехи: уже не вскакиваю как сумасшедшая и не ору, когда на меня нападают, а только лишь маленько цепенею, но за это время враг не успевает нанести сколько-нибудь существенный урон. Сева сказал, что если бы я еще научилась бегать и поворачивать камеру одновременно (мне это редко удается), то дела бы вообще пошли супер. Ну и там по мелочи, теряюсь когда надо переключать стили боя, а их вчера прибавилось, вообще бывает что теряюсь в пространстве, однако ж надеюсь в скором времени это всё преодолеть.
Сегодня пойду получу книжки, пришли Меч Предназначения и Кровь Эльфов, стану читать.
В магазины вернулось изобилие, народ спокоен. И его, народа в смысле, как-то стало поменьше, видимо стали доставку заказывать что ли, но это даже лучше, обстановка значительно приятнее. В транспорте тоже народу меньше, школьники по домам, ну и на удаленку народ перешел частично. Почти каждый день мне удается ехать на работу и с работы сидя, и это хорошо, а то стоя я занимаю в проходе довольно дофига места, особенно в пуховике. А в пуханчик пришлось обратно залезть, ибо у нас похолодание и по утрам до -9. Днем тоже не гораздо жарко.

Надеюсь, у вас всех всё норм, никто не хворает и не паникует, а все потихоньку соблюдают меры безопасности и живут полной жизнью.

чушь_ерунда

Previous post Next post
Up