Чуть не полыхнуло

Sep 19, 2019 11:35

Я вот тут знаете чо думаю? Что мои прекрасные женсчины на работе посланы мне во испытание. Да, скорее всего так. Но есть еще вариант, что мироздание таким несколько извращенным способом заботится о том, чтобы мой мозг не заржавел. Хотя вряд ли, конечно, мироздание стало бы заботиться обо мне лично. Потому что иногда приходится сильно задуматься, чтобы понять, что они имеют ввиду, когда произносят слова.
Уже давно я пропускаю мимо ушей "каклетки" и "нагенсы", от которых бесновалась поначалу.
Уже миновал тот день, когда я неиллюзорно задумалась над рассказом Ниныпалны о чудесном хосписе, который уютный, чистый, находится в хорошем месте и полностью соответствует хвалебным отзывам, и в итоге вообще оказался хостелом.
Усвоена истина, что трансбой - это брандспойт.
Принято к сведению, что они постоянно путают клининг с консалтингом, а индифферентное с инфантильным.
Сегодня на ровном месте меня опять поджидало маленькое открытие, причем в таких словах, в каких вроде и запутаться-то невозможно.
С утра по непонятной причине (может, какие картинки в энторнетах увидела) НП вдруг давай восторгаться, какие миленькие бывают мериносы. Я прям охренела и думаю: чо вдруг мериносы миленькие-то стали? Ну овцы да и овцы. Видали и помилее. А она всё восторгается да умиляется, да какие маленькие, да какие усипуси! Тут до меня стало доходить, что вроде она не о мериносах нифига. Задаю наводящий вопрос, дескать, вы сейчас детенышей овец имеете ввиду? Говорит да. Я говорю: они называются не мериносы, а... И тут её осеняет: да, точно! Я спутала, не мериносы, а мерлушки.
И тут я достала сигарету и пошла на воздух. Бросить курить, пока я с ними, мне не грозит.

Как они это делают, а? Люди с высшим образованием. Конкретно сегодняшняя - с образованием учителя-словесника.

нежданчик, люто_бешено

Previous post Next post
Up