Запись № 725

Sep 02, 2019 12:04

Вчера например в инстаграме пол-ленты была песня Вот и лето прошло, а также фоточки букварей и букетов и поздравления с 1 сентября. Завтра, видать, будет Шуфутинский, но этим как раз больше здесь грешат, в ЖЖ. Ответственно заявляю, что кто завтра запостит Шуфутинского, того выведу за баню (привет, Жень! e_chircov). Шутка юмора. Никого я никуда не выведу, конечно, опечалюсь только малость. Как-то подзае поднадоело каждый год одно да потому.
А так вообще жизнь протекает. Утром плюс 5 было. Искала шапку - не нашла чёт. Где-то в надежном месте лежит. Вечером стану искать. Однако зима близко...
Вчера ходили с Верой в Читай-город. Мне сынку подарил на день рождения сертификат на 3 тыщи, вот я вчера на радостях на два косаря и отоварилась. Остальное позже. Купила Дину Рубину, две книги Наполеонова обоза, третья еще не вышла, пичаль, надо ждать следующего года. Ну и еще кое-что.
В субботу по случаю лютой непогоды сидели дома, за вечер поглядела два кина: "Молодость по страховке" и "Семейка Джонсов". Фильмы хорошие, годные, рекомендую. В первом одна тетенька по имени Ева (её играет Ширли Маклейн) после смерти мужа случайно получает чек на страховую выплату на 5 лямов вместо 50 тысяч, и они с подружкой Мэдди (Джессика Лэнг) решают оторваться по полной, но как только они улетают на Канары - их отправляется искать агент от страховой компании, где уже поняли свою ошибку.
Во втором фильме в один американский городок, где живут очень дофига небедные люди, приезжает семья из мамы, папы и детишек поздне-пубертатного возраста. Но на самом деле это не семья, а команда, осуществляющая скрытый маркетинг. Они такие типа все классные, дружелюбные, всем соседям нравятся и соседи начинают покупать шмотки, технику и всякое другое тех же марок, что у Джонсов.
Фильмец десятилетней свежести, Дэвид Духовны там прекрасен, Дэми Мур тоже, а Эмбер Херд мне вообще не понравилась. И что только в ней Депп нашел?
Еще мне на день рождения Маня подарила сертификат в билетные кассы. Так что изучала сайт билетных касс на предмет отыскания куда сходить. Много думала. Я ж хотела было сходить на Смоки, но дорого хотят, потом хотела на Самойлова, который Вадик, но тут смотрю - в кои-то веки Самойлов который Глеб выступает не в Телеклубе, который у черта на рогах, а во Дворце молодежи.
В итоге, думала-думала, да и решила: пойду на вот этих вот ребят. Смотрите, хорошие же?

image Click to view



Всем добра и хорошей погоды!

кино, музыка, думки, выходные

Previous post Next post
Up