Как сделать так, чтобы тебе было плохо,

Apr 22, 2019 12:37

и ты знаешь, что делаешь себе плохо и один хрен делаешь! Кто так поступает - тот я.
В пятницу решила встретиться с Маней, давно не виделись (к тому же она наконец собралась вручить мне подарок на 8 марта, который забыла вручить 8 марта). А надо сказать, что наши встречи обычно проходят в формате алкомарафона. И раньше мне было на это вполне пофиг. Закусывала я завсегда преотличнейше, так что не пьянела и пить могла пока хватало бухла и денег. Но в этот раз решила, что надо как-то полегше это дело... Яжхудею! Предупредила Маню, что нынче марафон закончится не начавшись и выпью я чисто символически. Она огорчилась, но смирилась. При этом я чувствовала, что зря это делаю, вот прям зря! Ну и точно. Приняла 50 грамм, съела пирожок с капустой. Ну, то есть я еще ела салат и паровую котлетку, но это всё в рамках ужина, белок-клетчатка и вотэтовсё. И знаете чо было? Паршивые 50 грамм коньяка и пирожок незначительных 75 грамм дали мне наутро плюс 600 грамм веса!!!
Короче, отныне наши встречи либо будут проходить в формате английского чаепития либо не будут проходить вообще. Алкашку я решила оставить себе на праздники и всё. В жопу такие стрессы, когда взамен условно дозволенной еды в количестве 125 грамм к тебе в гости приходят 600 грамм веса. Вот прям в жопу! Не хочу!
***
В субботу ходила на велнесс. У нас в нашу программу реабилитации входят 2 месяца велнесса по 3 раза в неделю. Первый раз ходила в четверг, был роликовый массажер на нижнюю часть тела (ноги и ягодицы) и прессотерапия. В субботу была верхняя часть тела (спина-бока-живот и руки) и миостимуляция. Миостимуляция мне не понравилась, я бы лучше еще прессотерапию сделала, но не от меня зависит. А на ролике мне стало плохо. Вообще-то я раньше считала велнесс малонаучной хренью, но в этот раз поняла, что отнюдь нет, это реально действует. Во-первых, после четверговых процедур в пятницу я увидела на весах минус полкило. Значит, действительно у меня лимфоток улучшился и лишняя водица слилась. Во-вторых, даже физически я себя чувствовала неиллюзорно прекрасно и как-то более подтянуто.
Но вот в субботу получилось нехорошо. Я отработала на ролике спину и бока, а когда начала живот, чувствую - как-то меня повело, голова кружится и в глазах темнеет. Быстренько отключила, пошла села в сторонке. Девочка смотрительница говорит: чо случилось? Хреново, говорю, что-то. Она быстренько давление мне мерять давай, оказалось что оно резко упавши. Ну, положили меня на кушетку, дали крепкого сладкого чаю. Рассказали, что такое бывает и даже был случай, когда одной тетеньке пришлось скорую вызывать. Теперь, говорят, будем за вами следить. Скорость у роликов уменьшим, ну и вообще. Говорю: да ладно, я больше так не буду! Они поржали, говорят: ну да, ну да, а мы всё ж таки лучше присмотрим. Вот хорошо, когда всё происходит на глазах у людей с медицинским образованием. За три недели я еще ни разу не пожалела, что стала худеть в клинике, а не сама по себе.
Из интересного еще заметила: если я чуток переберу с вкусняшками, но это было печенье там или зефир или кусочек шоколада, то всё норм. А если вкусняшки были из разряда булочек - всё, капец, на другой день вес встанет. Думаю, это моя такая индивидуальная особенность, а может и не индивидуальная, я хз.
Вот как-то так. Еще денек-другой - и у меня будет минус 5 кг. И было бы уже, блин! Было бы, если бы не пятница!

Всем добра и хорошей недели!

худеем_с_мариной, я_ворона

Previous post Next post
Up