12.12.12.

Dec 12, 2012 15:12




Не могу не отметить сегодняшний день в своем журнале. Понимаю, что не оригинальна в своем желании, но все же мне так хочется сделать, значит надо.

У меня сегодня день начался с того, что встала раньше, а могла и поспать еще))) Отвезли маму в больницу на капельницу. Но поскольку ей от капельницы становится полегче, начало нормальное. Потом встретилась с двоюродным братом и его женой, которых давно не видела. Встреча была очень приятная). Поговорила с сынулей по телефону, он сегодня ночевал не дома, поэтому осуществила проверку связи). С мужем поговорили о возможности съездить на дачу. Вопрос пока открыт) Как то так начался мой день 12.12.12.)))

Красивая дата 12.12.12 завершает двенадцатилетнюю игру цифр, начатую с 01.01.01. Больше тройных сочетаний в XXI веке не будет. Кто-то ждёт от таких совпадений большого счастья и удачи. Кто-то в страхе не знает, куда спрятаться и какими продуктами запастись. А кто-то просто машет рукой на прогнозы и всякие пророчества, принимая такое оригинальное повторение цифр за повод начать новую жизнь.

12 декабря 2012 года. Каким будет этот день? Пусть он будет добрым! Особо суеверным гражданам астрологи советуют в этот исторический день надеть 12 вещей, положить в карман 12 монеток, зажечь 12 свечей, собрать за одним столом 12 друзей, выпить 12 стаканов жидкости, съесть 12 разных блюд, сделать 12 исторических снимков с зафиксированной датой (12.12.12), 12 раз оглянуться в прошлое, 12 раз улыбнуться, 12 раз поцеловать любимого человека, сделать 12 добрых дел и загадать 12 желаний.

Давайте будем счастливы мы и наши близкие!!!)))

Мысли, Эзотерика, Жизнь.

Previous post Next post
Up