снова в эфире

Apr 27, 2007 09:45


вчера получила очередное жизненое убеждение касающееся взаимоотношений полов. интересность заключается в том, что чем больше ты отдаляешься от человека и избегаешь от всяческих физических и умственных контактов, тем больше, видимо на уровне телепатии, этот человек притягивается к тебя словно железяка к магниту. 
что же в итоге получается? мы отдаем предпочтения не тем? может это грубо и ценично, но получается, что мы неправильно выбираем критерии оценки второй половины? 
 или может отношения "отталкивания" мы замечаем только, когда не находимся в прострационном состоянии влюбленности. когда, все как книжных романах  - я за тебя умру и брошу весь Мир к твоим ногам!  хорошоб с чистыми намерениями. 
но есть противное жизненное "НО"! мы не можем вычеркивать, переписывать, изменять ход действий.  хочется броситься в омут с головой? а падать вниз больно, не говоря уже о том, что это отражается на дальнейшей умственной и психической деятельности, превращая вас в неуровновешеного и озлобленного на есь мир маньяка, который неизвестно в какую сторону и в каком масштабе выпрыснет яд в своих обидчиков и ему подобных.  так что не стоит делать поспешных выводов! сердечно-амурные дела это замечательно, красиво, романтично, феирично....так к чему я это....а вот к чему - не теряйте голову раньше, чем вы саме этого захотите!
Previous post Next post
Up