Какие разнообразные и полезные запасы - прелесть! А что за магазин, где ты заказывала набор швейных ниток? Я тоже ими болею и собираю палитру (ага, а не из мулине)
это с магазина Одеон, но с их инет-магазина в закупке, т.к. там минималка есть. До этого брала в каком-то розничном магазине А еще просто огромный выбор в магазинах Иголочка в Москве. Там можно поштучно, а не наборами. У них целый стенд и выбирай какие нужно
Поняла, спасибо)) Про Иголочку знаю, ага. Но поштучно мне не всегда подходит, потому что я прихожу заранее, то беру обычные черные-белые-синие-красные-зеленые-пр. /А когда сажусь шить, то часто нужны какие-то необычные оттенки, а ехать за ними уже времени нет или желания... поэтому стараюсь по возможности ассорти прикупить коробкой сразу.
Comments 7
А что за магазин, где ты заказывала набор швейных ниток? Я тоже ими болею и собираю палитру (ага, а не из мулине)
Reply
А еще просто огромный выбор в магазинах Иголочка в Москве. Там можно поштучно, а не наборами. У них целый стенд и выбирай какие нужно
Reply
Reply
http://odeon1.ru/nitka2_pid_388.htm
Я все хочу на Первомайской съездить посмотреть
Но мне в Иголочке как раз нравиться разнообразие, в наборах большинства таких оттенков, например неоновых нет
Reply
Reply
Reply
Leave a comment