Это случилось!!! Только получила своего хомячка из багетки!!! Довольна как слон!)))
Только осенью прошлого года взялась наконец за оформление работ!!! Понимаю, что нужно сразу, т.к. накладно все сразу!
На сегодня оформлено всего 7 работ (это только те, что в багетке, малютки просто в рамках для фоток - не считаются) - пять икон, Клубничное счастье и Подсолнухи (их смогу показать как только сама увижу)
Здесь деревянный двойной багет, паспару и стекло!
Когда выбирала паспарту, то смотрели более светлые, но они терялись на фоне вышивки! И яркое мне понравилось больше! Ни капельки не пожалела!!!
Единственное, что в этой багетной мастерской дороговато! Хотя я не знаю стоимость других у нас в городе!!! Но выбор конечно огромный!!! Когда оформляла иконы на родине, выбор никакого (только для икон и можно подобрать), но цены ниже в разы!!!
Жду теперь, когда муж повесит эту красоту)))