Оппозиция Египта будет протестовать до окончательного падения режима Мубарака

Feb 01, 2011 00:42

31.01.2011 23:37 "радио "Маяк"

Крупнейшее и наиболее влиятельное оппозиционное движение Египта продолжит массовые акции протеста по всей стране и будет проводить их до окончательного падения режима президента Хосни Мубарака.
Источник: http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=221283

21:30 31/01/2011
КАИР, 31 янв - РИА Новости. Демонстрации проходят на центральной площади Каира, несмотря на комендантский час, передает корреспондент РИА Новости с площади Тахрир в центре египетской столицы.

С наступлением комендантского часа на площадь никого не впускают, но люди остаются на площади, кто-то там находится постоянно.

Площадь, где каждый день собираются примерно 10 тысяч местных жителей, которые требуют отставки президента Хосни Мубарака, оцеплена колючей проволокой, по периметру стоят военнослужащие. Войска охраняют и правительственные здания.
Источник: http://www.rian.ru/world/20110131/328759552.html

Египет, хаос, новости

Previous post Next post
Up