Вообще, это очень хорошая вещь. Я часто ими пользуюсь и всегда рада такой возможности. Не любитель я тратить свое время на поездки по городу и пробкам, а в одной месте все хорошее сразу не купишь. Правда я еще не совсем дозрела до приобретения одежды по интернету и максимум на что хватило моих сил и опасливости - на купальник (и то только по той причине, что только в интернете я смогла найти то, что мне нравится, обойдя прежде несколько магазинов офф-лайн;).
Но что мне искренне не в домек - как можно продавать, а тем более покупать супер дорогие вещи по интернету? Как курьеру безопасно довезти заказанное и как принять деньги, не переживая, что они могут быть фальшивыми?
Вот, к примеру
Неужели клиентура, которая способна это купить, будет искать серьги за такие деньги в интернете? А если, допустить, что будет, то какой смысл, если ты не можешь их пощупать, примерить и т.д.? Обратите внимание...СКИДКА!!! )))
А за доставку будут брать все те же 250 рублей? ;)