Дорогие друзья, в первую очередь позвольте поблагодарить за поздравления с днём рождения, и в Дриме, и в ЖЖ. Мне было очень приятно услышать ваши добрые пожелания
( Read more... )
Предполагается, что они будут работать в той же "обновлённой" НВС. Беда в том, что "обновлённую" НВС подгребает под себя гражданин, прославившийся моральной нечистоплотностью со студенческих времён - гореизвестный микрофюрер "Вася" С-кий. Сбылась его мечта. Но это будет кошмар. И сама газета, и атмосфэра в редакции. Вовремя я достигла пенсионного возраста.
Ну я, слава богу, всего три года в этой газетке, но существует-то она уж более полувека (с 61-го года) - сопоставимо с человеческим возрастом. И в ней действительно труд многих людей, которые в это дело душу вкладывали.
Дык! Вот мы об чём и речь ведём! Кто знает Васеньку, тому объяснять не надо. Кто не знает - то вкратце: абсолютно морально нечистоплотный тип. Если что, он знает моё мнение о нём. поэтому разговарвиаем мы всегда сквозь зубы. Так что даже если бы я вдруг рехнулась и захотела к "Васе" - уж он бы оттоптался всласть, чтобы меня не взять в штат.
А альтернатива?
Куда переводят корреспондентов на гонорар, в Спид-Инфо?
Reply
Reply
Reply
Так что печально, конечно.
Reply
Reply
Reply
Почувствуй себя свободной и независимой!
Reply
Reply
Leave a comment